Регистрация: 24.03.13

спасибо
июне 2021
16.06.21 - 23.06.21

Хороший и приятный отдых. Но не для всех.

Перед отьездом в этот отель проштудировали все отзывы и как оказалось большинство их были не очень положительными но это нас не напугало.

Заселение в отель было быстрым заняло примерно 15 минут. Сразу предположи купить вайфай на всю неделю,цена 7 дней 14 дол. дается один пароль для входа ,пользоваться могут все члены семьи ,один выходит другой заходит. До номера нас отвезли на машине , проводили в номер ,все включили все показали.

Территория. Очень большая , сам отель расположен на скалистом берегу , поэтому на территории огромное количество лестниц,спусков и поводьев. Много зелени и цветов . Для любителей фото это будет рай.

Хочу сказать что для людей пожилого возраста или с большим весом передвигаться будет очень затруднительно, учитывайте это. Есть автобус который возит по времени от рецепшен до моря и обратно. От моря до ресторана вам придется преодолеть расстояние в 208 ступенек.

Питание. Мне все понравилось голодным не остался,овощи ,фрукты,мясо,рыба,гриль,фри много сладостей. Есть ресторан на берегу моря вкусная пицца,гамбургеры, паста и широкий спектр напитков. Для входа в основной ресторан необходима маска и при входе дают одноразовую перчатку, для набора еды.

Развлечения. На территории есть детская площадка, есть аквопарк и основной бассейн. На основном бассейне есть аниматоры проводят программы для детей. Мы были с ребенком и скучно ему не было.

Персонал приветливый и отзывчивый . Номер убирали каждый день, у нас был семейный ,301, рекомендую. Номер с видом на море на самом берегу крутой скалы, очень красивый вид. Современный ремонт ,телевизор,мини бар. После общения с людьми поняли,что такие номера не у всех. Качество номера очевидно зависит от стоимости путевки.

Контингент отдыхающих 30% Украина, 30% Белоруссия, 30% Турция и все остальные.

Привезли от туда море хорошего позитива и впечатлений и еще +2,5 кг лишнего веса ))

viktor оценил сервисы

Територия вид ландшафт питане
затруднительное передвижение по тереторри
Добавлено 24.06.21 16:26 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы viktor (5)