Регистрация: 24.06.21
июне 2021
21.06.21 - 24.06.21

3.7

Только вернулись с отдыха в данном отеле! Общее впечатление...

Только вернулись с отдыха в данном отеле! Общее впечатление - удовлетворительно! По порядку:

Номер бронировали Люкс, но в старом корпусе, номер большой с просторным балконом, мебель норм, белье чистое, не закрывалась дверь в ванную комнату, но по звонку быстро устранили проблему! Одно непонятно, как в отеле 4⭐️ может отсутствовать кондиционер? За окном +35 в тени и отсутствие кондея очень подпортило впечатление.

Еда. Завтраки хорошие, что не скажешь про обед. Может мы приходили поздно, где-то к середине обеда, но кушать уже особо нечего было! На ужин приходили ближе к началу и можно было застать разнообразие салатов. Ассортимент небольшой, но голодным не уйдёшь.

Территория большая, есть где прогуляться. Порадовал зоопарк, если отдыхаете с детками, то они получат массу удовольствия! Так же понравился открытый бассейн-вода чистая, лежак всегда можно найти, но лучше перестраховаться и занять место до завтрака) у бассейна дают полотенца. В крытый бассейн не ходили, так что про спа ничего сказать не могу.

Конечно очень сложно сказать, что отдых «все включено» тк это не так! Полный пансион - вот что это! Если хотите попить что-то не в ресторане -плати деньги! Коктейль у бассейна - 600р, стаканчик сока - 120, шарик мороженного (везде, не только у бассейна) -100р, парковка на территории отеля-300р за заезд, батуты, игровые автоматы-за все надо заплатить! Отдыхали по программе - 20% кешбека по карте мир, но даже с учетом этого Отель этих денег не стоит!

Добавлено 24.06.21 16:55 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)