Регистрация: 16.05.15
мае 2021
17.05.21 - 23.05.21

Гостеприимный отель

Приехали в отель уже в обед, но к сожалению, наши номера были ещё не готовы к 14 часам. Правда, девушка на ресепшене(Анастасия) предложила нам на замену другие номера на 4 этаже, но мы отказались менять 19 этаж на 4-ый и решили сходить пообедать, пока готовят наши номера.

Около 16 часов всё таки заселились. И не зря ждали! Вид из номера был просто супер!

На Дубай Марину, как и заказывали, даже видно было море между высотками!

Сам номер классный: просторный, удобная большая кровать, большая плазма, два зеркала в комнате и туалете, ванная, душ, всё чистое, новое! Просторные шкафы с подсветкой, гладильная доска, утюг, мини холодильник, фен, чайник и набор для чаепития - всё как положено. Всё в рабочем состоянии.

У нас были завтраки. Весьма неплохие- вкусные и разнообразные. Из фруктов арбузы, дыни, ананасы.

Обедали в кафешках поблизости. Неплохо готовят в кафе за супермаркетом. Иногда брали готовые блюда в супермаркете на ужин.

До моря минут 20 неторопливым шагом с коляской с ребенком.

Если без ребенка, то можно и за 10 дойти, если не будете долго стоять на светофоре.

Минут 10 до ТЦ в сторону метро.

Метро в 2-х шагах. Очень удобно.

Хочу поблагодарить за добродушный приём русскоязычную девушку Анастасию на рецепции, которая помогала решать все вопросы нам, даже довести чемоданы до номера.

Если бы во всех отелях был такой отзывчивый персонал, цены бы им не было.

Месторасположение новый отзывчивый гостеприимный персонал питание панорамный вид на Марину
Нет
Добавлено 24.06.21 17:41 (1 379 символов в тексте)

09:16 05.08.21

Здравствуйте Татьяна .Собираемся в отель и не можем определиться какой тип питания брать ВВ или НВ. Подскажите сколько стоит в среднем поесть двоим взрослым и где недорогие кафе .Спасибо.

Все отзывы Татьяна (15)