Регистрация: 06.06.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
14.06.21 - 24.06.21

отдых в одиночку

В Бодруме отдыхала впервые. Отель выбирала из бюджетных вариантов, с собственным пляжем. Этот отель расположен на первой линии, в районе Гюмбет. отель уютный и компактный, с собственным пляжем. Заселили меня на 2 этаж с видом на бассейн и часть моря)) очень маленький балкончик, весь в цветах.Вид очень красивый. В номере все минимально, у меня была большая кровать и диванчик.Конечно все уже "подуставшее", но видно что мебель добротная была.Маленький холодильник ( в шкафу). В отеле в этот период рускоговорящих не было, я одна. На русском языке в отеле не говорят совсем) никто. Мне это очень понравилось, особенно на пляже)) Можно спокойно читать, дремать, релаксировать - рассказы о "трудной жизни" не отвлекают)). Отдыхают в отеле в основном турки, сербы, поляки, румыны...Один большой минус - они все очень много курят(( на пляже ,в ресторане, на балконах и терассах..Питание -завтрак и ужин ( такая концепция отеля).На пляже находится бар-ресторан. Там можно и пообедать, и заказать что-то прям на пляж. Полотенца пляжные не выдают. По питанию - для отеля3* очень даже достойно. На ужин всегда разные блюда..их не много, но все вкусно приготовлено. Несколько раз обедала в отельном баре-ресторане. Готовят вкусно, порции большие. По ценам - не скажу, так как в других кафе не ела. очень вкусное турецкое мороженное, продают на пляже. А вот с морем не повезло...вода была очень холодной и постоянно дул ветер. еще один минус - интернет только на рецепшен. Есть еще вай фай на пляже, если подружитесь с официантами - дадут пароль)) но интернет везде слабоват.Для общения в мессенджерах норм, видео переслать проблематично, да и фото очень долго отправляются. В общем - отель мне понравился. Для спокойного,бюджетного отдыха - рекомендую. (Для детей там нет ничего, кроме мелкого бассейна, поэтому детей совсем мало.) По ТВ смотреть нечего - все каналы ( а их 5 или 6) только на турецком языке. И кстати, Baba - на турецком означает ПАПА)))

Из отеля

ненавязчивый сервис красивая территория расположение
нет хотя бы музыкального канала на ТВ отсутствие интернета в номерах
Добавлено 24.06.21 18:39 (1 961 символов в тексте)

09:07 30.07.22

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, про отель Baba в Бодруме. Далеко ли променад, который находится на Марине? И вообще, отель далеко от всех ночных развлечений или всего хватает рядом? Спасибо!

08:10 01.08.22

Доброе утро. Пешком далековато. Там есть на набережной какие-то бары, рестораны, но в центра Бодрума, где магазины, рынок, крепость нужно ехать. Посмотрите по карте местоположение отеля. хорошего отдыха.

Все отзывы Светлана (10)