АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 8416
Фото: 39
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
14.06.21 - 24.06.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в одиночку

В Бодруме отдыхала впервые. Отель выбирала из бюджетных вариантов, с собственным пляжем. Этот отель расположен на первой линии, в районе Гюмбет. отель уютный и компактный, с собственным пляжем. Заселили меня на 2 этаж с видом на бассейн и часть моря)) очень маленький балкончик, весь в цветах.Вид очень красивый. В номере все минимально, у меня была большая кровать и диванчик.Конечно все уже "подуставшее", но видно что мебель добротная была.Маленький холодильник ( в шкафу). В отеле в этот период рускоговорящих не было, я одна. На русском языке в отеле не говорят совсем) никто. Мне это очень понравилось, особенно на пляже)) Можно спокойно читать, дремать, релаксировать - рассказы о "трудной жизни" не отвлекают)). Отдыхают в отеле в основном турки, сербы, поляки, румыны...Один большой минус - они все очень много курят(( на пляже ,в ресторане, на балконах и терассах..Питание -завтрак и ужин ( такая концепция отеля).На пляже находится бар-ресторан. Там можно и пообедать, и заказать что-то прям на пляж. Полотенца пляжные не выдают. По питанию - для отеля3* очень даже достойно. На ужин всегда разные блюда..их не много, но все вкусно приготовлено. Несколько раз обедала в отельном баре-ресторане. Готовят вкусно, порции большие. По ценам - не скажу, так как в других кафе не ела. очень вкусное турецкое мороженное, продают на пляже. А вот с морем не повезло...вода была очень холодной и постоянно дул ветер. еще один минус - интернет только на рецепшен. Есть еще вай фай на пляже, если подружитесь с официантами - дадут пароль)) но интернет везде слабоват.Для общения в мессенджерах норм, видео переслать проблематично, да и фото очень долго отправляются. В общем - отель мне понравился. Для спокойного,бюджетного отдыха - рекомендую. (Для детей там нет ничего, кроме мелкого бассейна, поэтому детей совсем мало.) По ТВ смотреть нечего - все каналы ( а их 5 или 6) только на турецком языке. И кстати, Baba - на турецком означает ПАПА)))

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Плюсы отеля
ненавязчивый сервис красивая территория расположение
Минусы отеля
нет хотя бы музыкального канала на ТВ отсутствие интернета в номерах
Добавлено 24.06.21 18:39 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 30.07.22

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, про отель Baba в Бодруме. Далеко ли променад, который находится на Марине? И вообще, отель далеко от всех ночных развлечений или всего хватает рядом? Спасибо!

08:10 01.08.22

Доброе утро. Пешком далековато. Там есть на набережной какие-то бары, рестораны, но в центра Бодрума, где магазины, рынок, крепость нужно ехать. Посмотрите по карте местоположение отеля. хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)