Регистрация: 21.05.13

июне 2021
13.06.21 - 20.06.21

Супер отель

Купи путевку за два дня. Выбрала отель за минуту отзывов не нашла.

От аэропорта ехали 40-50 минут. Отель первый по приезду. Когда забирают то последний и это очень удобно.

Питание. Завтрак: что порадовала это каждое утро овсяная каша. Колбасы. Сыры. Бекон. Омлет. Овощи фрукты. Арбузы и дыни всегда много очень вкусно. Яичницу жарят повора индивидуально. Круасаны булочки. Оладушки.

Обед: суп пюре. Пиццу делают при вас разную. Картошка рис мясо рыба. Мидии. Итд.

Ужин: блюда от шефа. Суп тоже есть и на ужин но другой не как на обед. Пицца тоже и на ужин. Десерты на обед и ужин. Мороженное. В общем голодными не оставались.

Бар в холле не ходили. У бассена. У кого все включено коктейли пиво вино. Мороженое. Молочные коктель. Вода в бутылках все бесплатно. У кого не всё включено рядом цены на тоже самое. Перекусы есть но мы не ели.

Уборка в номере хорошая. Все меняли.

Развлечения:На территории есть Детская площадка очень удобно.

Анимация детская 20-30 минут детям весело. Потом просто до 22 играет музыка. Девочка аниматор развлекает и днем. Но мы ходили на пляж не вкурсе что там именно. Один раз попали на аквагрим.

До пляжа идти 7-10 минут нас не напрягает. Рядом магазин лидл. Так же карусели. На улице рядом много магазинов кафе ит.д.

В общем нам очень понравилось. Удачно выбрали. Вернулись бы еще.

Виктория оценила сервисы

Еда. Территория. Все супер
Нету
Добавлено 24.06.21 20:15 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)