Регистрация: 24.06.21
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
22.06.21 - 23.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

С маленькими детьми категорически не рекомендую

Изначально бронировали другой отель, но по прилёту нас поставили перед фактом, что выбранный отель нас не примет и нам сделали замену на Наширу. При этот уверяли, что от аналогичного класса с системой ультравсевключено.

22.06.21 мы приехали в Наширу, сразу бросилось в глаза его зашарпанность. Отель реально очень «уставший». Из-за смены отеля гест релейшен пообещал нам лучший номер.

По итогу: из номера хороший вид и все на этом. Все ушатанное, ручки болтаются, освещение никакое.

Территория почти одни бассейны, нужно понимать, что с маленьким ребёнком не прогуляешь и уж тем более его не отпустишь.

Питание: это полный «абзац». Реально взрослому нечего кушать, не то, что уж маленькому ребёнку. Кухня полностью турецкая, все очень острое, каши с кучей сахара.

Диетический и детский стол полностью отсутствует.

На наши вопросы нам ответили: ну прокормите картошкой фри или Бургером.

После скандала 23.06 нам сменили отель и этой просто рай на контрасте.

Если любите себя и детей воздержитесь!

Виктор оценил сервисы

Номера с видом на море (исключительно вид)
Старый номерной фонд сервис кухня
Добавлено 24.06.21 22:50 (1 024 символов в тексте)

13:57 26.06.21

На что сменили? куда посмотреть?

22:42 26.06.21

Добрый день. Я не знаю, можно ли тут писать такое, но попробую. Нам сменили отель на Turan Prince, мы 4й день тут и нам очень нравится. Очень много туристов с детьми, видно, что отель ориентирован на них. Есть лунопарк, зоопарк, аквапарк, хорошая территория для прогулок. Кухня разнообразная, ребёнок сыт и доволен. Обслуживание тоже хорошее. Бывают вечерние Шумные шоу до 11-12 ночи - это минус, но спать не мешает. Номера современные и свежие (мы живем в главное корпусе).

14:37 26.06.21

Ну не верю я таким отзывам,. Сама там с детьми в прошлом году была и они опять просятся в этот отель. Мои дети ничего острого не едят, ни тем более с кетчупами и майонеза и всегда находили для себя нормальную еду.

22:36 26.06.21

Елена, за прошлый год ничего не могу сказать. По приезду в отеле было 98% местных жителей, возможно питание с тем и связано, но то, что нет диетического и детского стола - это факт. Сам отель хотите сказать не «уставший»? Я оставил отзыв, чтобы предостеречь туристов с маленькими детьми. Взрослым непритязательным туристам можно ехать. Вид из номеров и пляж хорошие.

22:44 26.06.21

Отсутствие диетического и детского стола было основной причиной для смены отеля. Может через месяц - два все наладится, не знаю. Мы заплатили за тур недёшево и данный отель этих денег точно не стоит.

12:39 03.07.21

реально, с едой очень грустно. Если привыкли к наггетсам и бургерам, то проблем не будет. Любителям индейки тоже здесь понравится

12:38 03.07.21

Ооооо, вам на Туран поменяли! Эти два отеля даже рядом не стояли! Вам очень повезло

23:18 04.07.21

Спасибо. Полностью согласен. Мы в принципе недёшево заплатили за тур.
Тураном остались очень довольны. Хотя, свои минусы есть, но не столь критично.

15:20 11.07.21

Надеюсь что всё наладится с кухней, если Россия полетела, меню должно сменится.

Все отзывы Виктор (1)