Регистрация: 18.03.21
июне 2021
06.06.21 - 18.06.21

Один отель посреди пустыни))

Добрый день всем) Только сейчас вот дошли руки написать отзыв о поездке! Все прошло очень хорошо, нам все понравилось. Единственно что прилетев из России в Каир ехали мы 9 часов, очень сильно устали. В автобусе давали ланч-бокс и воду. Была всего одна остановка, но это не так страшно, т. к. в автобусе был туалет и кондиционеры.

Отель в который мы приехали, открылся на тот момент только 3 дня назад, все чистенькое свеженькое. Дали нам отличный номер на 3м этаже с видом на море и бассейны. Приехали мы где в 12 дня местного времени, так как отель еще не был полностью заселен, нас заселили сразу.

Питание хорошее, всего хватало. Креветки, кальмары давали часто. Много мяса птицы, особенно порадовала утка , которая была практически каждый день, рыба разная, и говядина. Арбузы каждый 3й день. Алкоголь местного производства до 12 часов ночи, дальше платно.

Анимация конечно не очень, так как в отеле было мало народу, первые дней 5 ее не было вообще, но потом вроде стало повеселее.

Моря у нас не было, в первый день случился отлив, и оно больше так к нам и не вернулось) но был пирс, с пирса можно плавать. Нам конечно всего хватило, но вот семьям с детками конечно было тяжело.

Погода была хорошая, но ветренная. Видимо мы попали на такую погоду. Штиль всего 2 дня был.

Отель находится не в Хургаде, в районе Сафага, рядом с нами не было отелей поблизости, поэтому не было и базарчиков, ничего. Но на территории была аптека, пару магазинов.

Тур оператор подарил нам бесплатную поездку на такси по магазинам, но мы ей так и не воспользовались.

Персонал отзывчивый, проблем никаких не было, номер убирали каждый день, и приносили воду.

Мария оценила сервисы

Добавлено 25.06.21 07:14 (1 640 символов в тексте)

13:27 29.06.21

Добрый
Есть ли в номерах утюг, холодильник?

14:19 03.07.21

Да, у нас был и утюг + гладильная доска и холодильник)

21:00 03.07.21

Спасибо

20:10 04.07.21

Здравствуйте. Есть ли бесплатный wi-fi? Или всё платно? И есть ли мороженое бесплатно?

21:05 04.07.21

Добрый день) да вай Фай бесплатный, но не везде хорошо ловит) в основном на лобби) Мороженое на баре возле бассейна

21:06 04.07.21

Мороженое конечно же бесплатное, было 4 варианта - шоколад, ваниль, клубника, манго

22:19 04.07.21

А wi-fi, интернет был бесплатный?

06:35 05.07.21

Бесплатный)

08:47 05.07.21

Спасибо за ответы!)

15:12 05.07.21

Здравствуйте. В вино присутствует в этом отеле?

07:10 06.07.21

Добрый день! Из спиртных напитков были - вино (белое,красное), виски, ром, текила, водка, бренди - весь алкоголь местного производства. Также на лобби делают коктейли - мохито, пина-колада, голубая лагуна, секс на пляже, как алкогольные так и безалкогольные.

19:40 06.07.21

Спасибо большое. Подскажите есть ли какая развлекательная программа. Дискотека вечером есть? И по .лизости с отелем может что есть, магазин и т.д. . Спасибо

06:42 07.07.21

Днем проводят зарядку, аквааэробику, волейбол на пляже. Вечером в 20:30 детская дискотека. В 21:00 начиналось шоу, если оно было, конкретно у нас тогда шоу было через день, а потом взрослая дискотека) Поблизости с отелем нет ничего, пустыня) Когда мы уезжали рядом с отелем на пляже открылись картинги, но мы так и не сходили. Магазинчиков, базарчиков, кафе - этого ничего нет. Только на территории отеля есть пару магазинов, аптека и больница

14:28 13.09.21

Подскажите на счет экскурсий, они только от туроператоров или есть местные фирмы?

14:43 13.09.21

Местных не видели, т. к. за территорией отеля ничего нет. Но может уже что то изменилось, в июне не было

Все отзывы Мария (3)