Регистрация: 05.06.17
мае 2021
16.05.21 - 30.05.21

Достойный отель

Отдыхали в отеле в мае месяце с подругой. В этом месяце были бонусы от отеля - раннее заселение и позднее выселение при наличии свободных номеров. Нам посчастливилось воспользоваться данными бонусами. Огромное спасибо за это мистеру Хешаму. Очень отзывчивый и ответственный руководитель отеля, всегда помогал при обращении к нему. Персонал отеля русскоговорящий.

Номер нам дали отличный - супериор в основном здании. Это улучшенный номер после реновации. Номер большой, приятного дизайна и комфортабельный. Есть большая двуспальная кровать и раскладной диван. В ванной комнате мыльные принадлежности, фен. В номере бесплатный сейф, чайник, чай, кофе, были халаты и тапочки. Минибар пустой, только приносят воду каждый день. Уборка и смена полотенец тоже каждый день. Пляжные полотенца при заселении выдаются в номер и меняются по запросу. Во время отдыха у подруги был день рождения, нам украсили номер и принесли фрукты с напитками, на ужине подарили торт. На ресепшене за отдельную плату можно заказать цветы.

Погода нас в мае порадовала. Только пару дней было ветрено. Есть пирс, откуда можно поплавать на глубине и посмотреть красивый риф. На пляже две лагуны с песчаным входом. В течении дня глубина моря возле берега меняется. Когда отлив поплавать можно только с пирса.

Территория отеля очень красивая, цветущая и ухоженная. Много локаций для фотосессии. Есть миниаквапарк (3 горки), два больших бассейна. У бассейна возле пляжа проходила вся анимация. Там же устраивали пенные вечеринки.

Анимация в отеле не навязчивая, но активная. Постоянно проводятся аква-аэробика, зарядка, зумба, дартс, раз в неделю пенная вечеринка. Вечернюю программу проводили и своими силами, и приглашали танцоров, файэр-шоу. По субботам проводили закрытую ночную вечеринку на пляже. И каждый вечер в шишо-баре (кальянная) устраивается дискотека и караоке.

Питание в отеле отличное. Хороший выбор, несколько разновидностей мясных блюд, всегда есть рыба, всё вкусно приготовлено, спасибо поварам. Завтраки конечно всегда одни и те же, но так и в других отелях. Кофе в ресторане только по утрам, хотелось бы конечно, чтобы автоматы стояли и в обед. В ресторане отличные официанты, запомнили наше предпочтение в напитках и приносили нам сразу же за столик, как мы приходили. Конечно же мы их за это благодарили). По пятницам проходит гала-ужин морской, в среду - ориентальный ужин. Но чтобы застать всю красоту, надо приходить к самому началу ужина. По фруктам в этот период был небольшой выбор, сладости вкусные. На обед можно ходить в основной ресторан или в ресторан Корало на пляже. Там постоянно что-то готовят на гриле, в том числе и морепродукты.

В отеле есть два аля-карт ресторана: итальянский и морской. Итальянский ресторан можно один раз посетить бесплатно, морской - платно (стоимость зависит от выбранного меню). Хотелось бы отметить в этих ресторанах шеф-повара, который приготовил для нас специальное блюдо по нашему пожеланию, и официанта Моамена (отличное обслуживание). Все блюда великолепно приготовлены,прекрасный сервис, очень понравилась пицца в итальянском ресторане. Только позитивное настроение от посещения аля-карт ресторанов.

Хотела бы внести предложения для отеля: сделать сушилки на балконах, интернет на территории, кофейные аппараты не только на завтрак, смену пляжных полотенец в пункте выдачи и по возможности убрать с пляжа назойливых работников из спа-салона.

В целом отель нам понравился, вернулись бы туда снова. И еще раз хотела бы поблагодарить мистера Хешама. Благодаря ему наш отдых прошел на позитиве.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 25.06.21 08:57 (3 528 символов в тексте)

13:45 25.06.21

Уважаемая Ольга!

Вас приветсвует Nubian Village !

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку !
Команда нашего отеля ежедневно прикладывает свои усилия,чтобы все гости были счастливы !
Ваш отзыв был переведен и отправлен на ознакомление менеджменту отеля.
Будем искренне рады видеть Вас в списке постоянных гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Юлия, Представитель отеля "Nubian Village".

23:24 09.02.22

Подскажите в начале мае отдыхали, погода и море было тёплое?

Все отзывы Ольга (6)