Регистрация: 18.06.13
июне 2021
12.06.21 - 24.06.21

Турташ,второй раз за год

Выбирали именно Турташ потому как осенью отдыхали 12 дней. Из плюсов- однозначно первая береговая линия, отличная территория , три бассейна и чистота. Убирали в номере каждый день, пляж чистый, работник пляжа каждый вечер мыл лежаки, рецепшен тоже постоянно мыли. Персонал очень внимательный, на любой вопрос тут же реагировали. Выбор еды как по мне осенью был лучше и больше ,мороженное только по вторникам и пятницам во время ужина, а осенью было каждый день. Что изменилось по сравнению с осенью так это вход в море, не знаю почему но раньше он был песчаный а теперь на входе галька. Тапки для меня стали спасением, хотя можно плавать и с пирса.Еще по сравнению с прошлым годом неприятным сюрпризом стал платный вайфай 2 долл в день(раньше он был бесплатным) и платный сейф, тоже 2 долл в день(в прошлом году 1 долл).При поселении тоже была не совсем приятная ситуация-нам дали номер с двуярусной кроватью (семейный)хотя прописан был стандарт, на просьбу поменять сказали что ничем помочь не могут т.к. в системе!!! за нами закреплен именно этот номер. С доплатой в 120 долл переселили в номер с видом на море. Гастерлейшн Лена чудесно справлялась со своими обязанностями, всегда была отзывчива и любезна. Отдельное спасибо отельному гиду от Анекса Равдану, именно он помог решить вопрос с переселением. Очень душевный отель и я очень надеюсь что осенью опять поеду именно в Турташ. Пляжных полотенец нет, брала фумигатор, который первых два дня не включала, за что поплатилась укусами.

Недалеко от отеля много магазинов,по средам приезжает базар который находится буквально через дорогу.

Юлия оценил сервисы

Первая береговая линия чистота приветливый персонал
платный вайфай платный сейф вход в море
Добавлено 25.06.21 09:37 (1 594 символов в тексте)

00:08 03.07.21

Ой как вы меня расстроили галькой. Я выбирала его в до закрытия именно из-за песка.

08:25 03.07.21

Сама расстроилась,но сам пляж песчаный а вход в море галька.Тапки спасли все!

18:23 13.07.21

Добрый день! Расскажите чем развлекают днём и какая программа на вечер ?

18:42 13.07.21

Когда мы были то развлечений особо не было.Был карантин и все шоу были запрещены.На сегодняшний день вижу в инстаграмм что шоу появились.

12:12 18.08.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а рядом есть какие-либо рестораны/кафе? Морепродуктов хочется)

07:21 19.08.21

Добрый день.Большой рыбный ресторан есть в Алании.Но мы не фанаты рыбы,нам вполне хватало еды в отеле,поэтому мы по ресторанам не тусили.Думаю что и в самом Конаклы тоже есть такой ресторан.Спросите у гастрлейшен.

Все отзывы Юлия (6)