Регистрация: 15.08.18
июне 2021
12.06.21 - 24.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

моря нет

Друзья! Если Вы едите на море.....его нет. Мелкое море и долгий путь к месту,где мождно нырять. Нет шатла. Хотя формально 2 раза видела мотоцикл с лавочкой. Один спуск в море, чего стоит: неудобно залазить и карабкаться(мы все в синяках). Второй вход замотан. Само пространство для ныряния до 5 метров в диаметре. Вода в бассейнах холодная!!!! Территория - это единственный плюс. Можно гулять. Отель не стоит таких денег, и не 5* ,скорее 4*

территория
С делайте достойный вход в море
Добавлено 25.06.21 10:09 (445 символов в тексте)

10:11 25.06.21

Мне не понравился пирс, отсутствие транспорта по пирсу, нет достаточных и комфортных спусков в море.

12:13 25.06.21

Солненчые приветствия из Хургады, уважаемая Надежда. Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот отзыв.
В отеле открытое море, приливы и отливы напрямую связаны с фазами Луны и временем года, и мы бессильны против Матушки-Природы. На пляже действительно мелководье, именно поэтому есть длинный пирс и огромное количество бассейнов и аквапарк как для детей, так и для взрослых. Бассейны подогреваются в зимний период (с ноября по апрель включительно), в летний сезон подогрев включать уже нельзя, это нормы Синдиката Отельеров Египта.
Мне искренне жаль, что из положительных сторон отеля Вы отметили только территорию, но не упомянули питание, беспоатный WIFI на всей территории, сервис, дружелюбный и всегда готовый помочь персонал.
Очень надеюсь, что Вы дадите Titanic Palace еще один шанс, мы будем счастливы приветствовать Вас снова уже в качестве VIP гостя. Если соберетесь к нас снова, обязательно свяжитесь со мной. С наилучшими пожеланиями, добра, хорошего настроения и счастья, Ольга Смирнова.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Надежда (2)