Регистрация: 29.11.11
сентябре 2020
04.09.20 - 13.09.20

3.7

Отель конечно не "пятёрка"

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2020г(переносили тур с июня на сентябрь) семьёй:я, супруг и дочь 17 лет плюс подруга с дочерью 17 лет. Первые два дня боролись с чувством, что живем в отеле 3*, потом просто отпустили ситуацию и наслаждались морем, солнцем, отдыхом . Поселили нас в корпусе через дорогу, что было ожидаемо...Сначала пытались заселить в цоколь, номер рядом с изолятором для больных ковидом - категорически отказались!!! Выслушали обычную историю о том, что мест нет от слова "совсем", всё переполнено и т.д., но потом "нашелся" номер для нас - семейный, но тоже в цоколе рядом стоящего корпуса, подруге тоже дали рядом номер.Это, конечно, было нечто... Полумрак подвальный, порог и выход на балкон на высоте примерно 40 см!!! поэтому перед входом на балкон стоит деревянная мини-лавочка, чтобы Вы могли подняться на балкон))) т.е. общий уровень пола всего номера ниже уровня земли!!!-землянка)))Номер "уставший", явно не тянущий даже на 4* - твердая 3*. Территория через дорогу от основного корпуса у моря - это вообще как будто совершенно другой отель, как будто к 5*-ке в качестве резерва прицепили отель 3* через дорогу. В подземном переходе на кафельном полу постоянно были лужи, иногда около них выставляли знак "скользко", но будьте внимательны, когда идете по нему. Питание - с ним все в порядке, без излишеств, но разнообразное, свежее, вкусное, всегда есть что выбрать, голодными точно не будете! Хотя не могу не отметить, что в 4* в Бельдиби питание у нас было разнообразнее! Фрукты разбирались нашими одичавшими туристами просто "на ура", иногда мы не успевали взять виноград, арбуз.Алкоголь - вроде норм, пробовали почти всё, вино не понравилось((( Пиво-обычное кеговое, как во всех отелях, "белис", "мартини" - вполне себе... крепкие напитки- так себе...Фанта, спрайт, кола, айран в стаканчиках (очень вкусный).Снек-бар без нареканий, стандартный набор фастфудов, вроде никто не отравился))) В целом за питание и бар можно поставить 5-. Анимация была ненавязчивая, пару раз участвовали... Расположение: в начале Кемера, до центра, базара, банкоматов и магазинов (Вайкики, Мигрос и т.д.) идти минут 20-25, вокруг самого отеля-скукотища. Мы ходили почти каждый вечер в центр Кемера, если в этот день не уезжали на экскурсию или в Анталию... Шопинг наш в основном был в Анталии, но и в Кемере вечерами немного прогуливались по магазинам.

В целом, наш отдых (после всех Ковидных ограничений и мучений) удался, мы не зацикливались на бытовых трудностях проживания в этом отеле, ловили позитив от природы, моря, солнца, вечерами от шопинга))) Однозначно отговаривать от отеля не стану, советую отель (если за адекватную цену тура не более 900-1000 евро за 10 дней семье из 3 человек) непривередливым спокойным туристам, не ожидающим от отдыха многого, не настраивайтесь на 5*... Отелю ОЧЕНЬ ДАЛЕКО до 5*!!! Скорее 4*, а корпуса через дорогу 3*. А платный интернет для этого отеля я считаю вообще наглостью, раз уж заявили 5*, то, учитывая недостатки отеля, в качестве компенсации за них можно интернет сделать и бесплатным!

персонал очень старается; нормальное питание
ужасный номерной фонд!!!!!!!!!!!
Добавлено 25.06.21 10:11 (3 102 символов в тексте)

08:38 13.07.21

Здравствуйте Ludimila ,отель благодарит за внимание и за то, что нашли время и написали комментарий ,будем рады видеть вас вновь.

Все отзывы Людмила (9)