Регистрация: 24.05.21
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
августе 2020
04.08.20 - 11.08.20

3.8

Отель уставший. Хорошенько сравнивайте с аналогичными по цене

Здравствуйте! В прошлом году отдыхал в отеле, тогда он еще назывался Amara Club Marine.

Год был очень сложный в связи с пандемией. С июля границы открыты были для Украины и в августе мы решились также поехать.

Итак прилетели мы ранним утром (около 5 утра). Первое впечатление, что отель немного подуставший, хоть и стараются поддерживать его жизнеспособном состоянии.

Был лет 10 назад в этом отеле. Сейчас же когда приехал и поговорил с гидом - сделал для себя выводы что Амара уже не та. Да и в 2020 году Амара, но находилась в аренде в группе Армас (насколько я понял).

Заселение и номер. И так по приезду, нас отвели в снек бар, где круглосуточно можно перекусить колбасками, картошкой фри и т д. Потом в противовес словам, что номер будет доступен только после обеда, я дал 20 евро. После чего буквально через 10 минут нашелся свободный номер.

Номер хороший, бунгало второй этаж. Минибар пополнялся, уборка каждый день. Нареканий нет.

Рестораны и еда. Еда хорошая, но без изысков. В августе, мы не увидели тунца, раков, креветки, баранины, красной рыбы, красивые представления - аля паста в сырной головке. Если что то вкусное было, тогда выстраивались большие очереди и еще за этим "вкусненьким" ни раз замечал, как повара откладывали отдельно(как я понял оставляли себе). Чет как то этот момент неприятен был..... Была пахлава, пару видов мороженного. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Кроме того, в середине дня также давали мороженное.

За напитками в основном ресторане приходилось долго стоять в очереди. Напитки не разносили. А особенно, при сильной жаре, когда в 22 часа еще 28 градусов, то пить очень хотелось и ни раз за ужин

В а-ля карт не ходили - ничего не могу сказать. Анимация была возле бассейна, амфитеатр не работал. Анимации для детей не было.

Море пляж все хорошо, чисто, убирают. Бассен также все ок. Немного смущало, что полотенцами букают лежаки, но так происходит во многих отелях.

Правда был один минус - посоветую купить коралки, так как в районе пляжа этого отеля есть большие острые камни под водой. Сам самонадеянно думал, что ничнго страшного обойдем камни, но порезал ногу вначале отпуска, порезал глубоко. До конца отпуска заклеивал пластырем, и вконце отпуска, хоть и с остородностью заходил, порезал и вторую ступню, правда уже не глубоко. Первый раз так пострадал от подводных камней.

СПА, шоппинг и фотоателье

СПА - очень навязчивые ребята, прям вот "давят с таким натиском", что некомфортно предлагая свой СПА. Хоть и говорим что уже сгорели немного, все равно мол пойдемте и все тут.

Магазиныи поездки на шопинг в Кемер. Также "давят", но не так сильно как со СПА.

Фото - парень молодец. Более лояльно предлагает. Про между прочим подойдет, поговорит, приятный парень. Согласились даже пойти пофотографироваться. Фотки получились бомбезные. И хоть по итогу заплатили не слабо. Главное ребят ТОРГУЙТЕСЬ. Когда сделали фотки.

Фотоателье понравилось настроем, ненавязчивостью, с подходом а поговорить.

Заполненность отеля

Застали два дня когда открыли границы для русских туристов. И отель заполнился на 100%. Очень большие очереди были, просто безумно. Это сказано не в сторону русских туристов, а в сторону самого отеля. Персонал не справлялся, явно не хватало рук, из-за этого обслуживание становилось долгим во времени.

Общее впечатление:

Плюсы:Отель нормальный. Из положительного - зеленая территория, относительное разнообразие еды, чистый пляж и бассейн, апельсиновый фреш по утрам.

Минусы: Еда без изысков, и хотя просматривали отзывы за прошлый 2019 год - разнообразие было шикарным, и вроде как август пиковый месяц - высокий сезон, да и заполненность в отеле не 70% как говорили, а все 100%, особо по еде не баловали нас.

Навязчивые работники СПА и магазинов отеля.

Отель немного подуставший.

Отель переполнен, персонала очень мало, в главном ресторане персонал не справляется. При гостях отеля откладывали еду "для себя", несмотря на то, что гости стоят за ней в очереди. Неприятно.

Острые камни в море на пляже. Возможно тут просто всем нужно заходить в море в коралках.

Нет анимации для детей, кроме вечерней дискотеки.

Возможно, как для времени пандемии в негативе высказался. Но у меня есть с чем сравнить. Сранивал схожие отели по ценовой категории в инстаграм, так в других отелях было заметно лучше. Возможно понадеяслся на сеть АМАРА, которая раннее была одной из лучших, сейчас это не так.

Павел оценил сервисы

зеленая территория относительное разнообразие еды чистый пляж и бассейн апельсиновый фреш по утрам
Еда без изысков Навязчивые работники СПА Отель переполнен Острые камни в море Нет анимации для детей
Добавлено 25.06.21 12:00 (4 392 символов в тексте)

20:16 21.07.21

Здравствуйте . Может вы знаете , чем отличается номер стандарт от номера промо стандарт ?

11:25 09.08.21

промо-это неопределенный, а так как в отеле есть STANDARD ECONOMY ROOM
- номера стандарт, расположены в дальних корпусах , а могут и в подвальном или подвальном помещении, то можете попасть в такой номер выбирая категорию номера промо

10:27 23.07.21

Здравствуйте! Честно говоря не помню таких номеров, возможно это что-то с этого года добавили(обновили). Так как я был там в прошлом году.

10:24 15.08.21

Скажите пож., есть ли пирс в отеле ? И где лучше ромера ?

13:37 16.08.21

Пирс есть, можно прыгать с него в море.
Номера, тут в основном бунгало, возможно есть какие то номера после реновации. Но тут лучше на месте сориентируйтесь(возможно сходите посмотрите, какой вам номер предлагают), для нас номер был нормальным.
Ну и если хочется более тихий, то подальше от бассейна, територия утопает в зелени, поэтому в основном сохраняется тенистость в номерах.

20:57 16.08.21

Спасибо за ответ !