Регистрация: 24.08.14

спасибо
июне 2021
15.06.21 - 25.06.21

Отдых с ребёнком

1. Номера. Соответствуют фото, будьте готовы вместо кровати получить диван (номера есть и с диваном, и с кроватью). На сайте заявлен утюг в каждом номере, но у нас не было. Дверь закрывалась с ужасным скрипом и туго. Лифта нет, и мне было удивительно, что с 4х месячным ребёнком селят на 3й этаж (это при том, что бронировали мы за 2,5 месяца). Наверное, хотели натренировать мне руки. С водой беда! В пиковые часы напора нет совсем, а то и вообще нет воды. А бывает намылишься, а смывать нечем... Как нам сказали, такое во многих номерах.

2. Уборка. Жирный минус отелю. Как оказалось, ее нужно заказывать заранее. Казалось бы, не проблема, закажи когда тебе удобно. Но нет. Придут когда смогут и ЕСЛИ смогут. К нам вот пришли один раз. Как объясняет администратор, в первую очередь убирают освобождающиеся номера. Если попросить,дадут гели/чистые полотенца/ мусорные мешки. Хоть за это спасибо.

3. Питание. А вот тут я бы поставила плюсик. Мы брали трёхразовое питание. Дали талоны в ближайшую столовую (идти всего минуту): набираешь что хочешь, на завтрак на 250 руб., на обед и ужин на 350 руб. Этой суммы вполне хватает, даже остаётся. Очень выгодно. Кухня достаточно разнообразная.

4. Персонал. Тут нам повезло. Заселяла девушка Алёна, старалась помочь по мере возможности. Звонила ей ещё из Москвы, задавала интересующие меня вопросы.

5. Развлечения для детей. Тут тоже плюсик. Анимация есть, довольно неплохая. В обед и вечером играют с детьми. Есть детская площадка. Рядом есть небольшой сквер, удобно гулять с коляской.

Анимация питание расположение персонал
Уборка отсутствие воды в пиковые часы
Добавлено 25.06.21 12:02 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Diana (4)