Регистрация: 25.06.21
июне 2021
08.06.21 - 22.06.21

Самый лучший отель

Были в этом отеле с 8 по 22 июня. Все просто великолепно! Огромная благодарность всему персоналу отеля за организацию нашего отдыха! И отдельные слова аниматорам - Нино - Капучино, Вильяму, Чичо и стажерам! Вы выше всяких похвал! Скучать нам не пришлось, все время мы были чем-то заняты. А какие они все великолепные танцоры! Всегда позитивные, внимательные, дружелюбные! Мы были во многих странах и отелях, но таких аниматоров еще не встречали! Еще раз всем спасибо и, надеемся, до встречи в следующем году! Мы постараемся приехать!

Бабушка, Яна, Мира и Тима

Светлана оценила сервисы

Анимация выше всяких похвал питание море - сказка пляж отношение к гостям
Их просто нет
Добавлено 25.06.21 15:13 (561 символов в тексте)

07:05 29.06.21

Добрый день, Светлана!
Собираемся в данный отель 15.07. В тунисе были в 2016ом году в последний раз. Тогда он только открылся для потока туристов из России и была жесткая напряженка в языковом барьере. Как я сейчас понял с этим проблем уже нет? Хотелось бы уточнить по поводу организации питания в данном отеле. К примеру в Турции и Египте сейчас все запечатано и сам ты ничего себе не положишь, от сюда огромные очереди, даже за кофейком стоять приходится (опыт Турции 2020ый в европейском отеле 5*) Поэтому хотелось бы уточнить тут с этим как? Так же интересна информация по поводу бунгало. Можете ли порекомендовать локацию для заселения или все же в основном корпусе лучше? И последний вопрос, что на счет экскурсий? Где лучше брать, какие порекомендуете, сувенирные лавки (понятно что не при отеле которые) Есть ли интересные места за пределами отеля для погулять или посидеть. Говорят есть где то классный рыбный ресторан.

Все отзывы Светлана (1)