Регистрация: 25.06.21
июне 2021
24.06.21 - 30.06.21

2.3

👌не вернусь и вам не советую👌

Нахожусь здесь.Проблему не хотят решать.такие недовольные.я не ругалась.а просто попросила поменять номер.а лучше корпус🙏Конечно мне отказали.А потом все думают -почему все за границухотят?там хотяб гостей уважают.а этим пофигу.20! Корпус!!!!! Меняйте на месте ,даже не идите туда.!!!!!ссылаются на тур оператора.я ещё спросила-Девушка,ну вы же нормальная.вы реально считаете,что почти 10000 в день стоит этот номер и ваше питание?проблема такая-купили путевку 6 полных дней с питанием 3 раза в день -50000₽.2 взрослых и ребёнок до 12 лет(вроде бесплатно)и годовалый(он вообще не считается)))по фотографиям ,предоставленных тур оператором, купили стандарт 1.(я помню,что стандарт 1)по приезду(приехали на машине,очень устали) не стали разбираться.номер нам дали как оказывается стандарт 2.(он дешевле почти на 1000)номер вонючий(старая Мебель ,сырость)первый этаж.балкон выходит на какие то постройки ,где живут люди которые работают в заведениях рядом.т.е с мужем посидеть вечером не получилось.ванна комната мягко говоря -уставшая.в номерах нет фена,чайника.есть кулер на этаже,там только горячая вода,он течёт.утюг с доской есть в каждом корпусе(нас так уверила администратор) ,но по факту ..я со своим шмотьём искала утюг.нашла в первом корпусе.его беднягу даже на шнур нацепили,чтобы не уволокли)))бассейн бесплатный ,но по расписанию.уборка номера хорошая.еда обычная.из фруктов яблоки.рожки,вареная курица,картошка,котлетки,борщ,суп с клёцками,помидоры,огурцы,вареная камбала.фото предоставляю.сфотографировала все,что мне не понравилось .не придираюсь…все по факту.а по факту…..ищите ,дорогие друзья ,другие отели и санатории.за такую цену тут тьма(не далеко 5 дней-17000 без питания).российский туризм развивается.есть выбор.кабардинка просто изумительна❤️

Бассейны

По графику

Ванна комната

Корпус

Уборка нормальная природа красивая территория чистая
Непрофессионализм
Добавлено из отеля 25.06.21 16:06 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)