Регистрация: 25.06.21

июне 2021
14.06.21 - 24.06.21

Прекрасный бюджетный отдых!

Мы впервые были в ОАЭ, поэтому, начитавшись информации на различных сайтах, очень опасались ехать в начале лета из-за особой влажности и температуры. Но как оказалось, температура таи не особо чувствуется, ведь мы постоянно были либо в море, либо же в одном из бассейнов, а в обеденное время находились в номере, так как не хотели сгореть. Искали отель с зеленой территорией и не ошиблись. Территория этого отеля и вправду очень красивая и зеленая. Видно, что за ней очень следят и постоянно убирают. Насчет пляжа все понравилось. Очень чистый, постоянно дежурит спасатель и параллельно очищает пляж от водорослей, которые иногда выбрасывают волны. Море с самого утра очень теплое, поэтому нет неприятности заходить в него, правда. оно немного грязновато,несколько раз находили стаканчики и чьи то масочки))) Но это не испортило общее впечатление. Что касается самого номера, считаю, что самым главным минусом данного отеля является ОТСУТСТВИЕ БАЛКОНОВ! Элементарно негде сушить вещи, поэтому постоянно ходили мокрые и вонючие, так как появлялся запах сырости. Кондеционер всегда работал исправно и очень спасал от такой жары. Также хочу отметить грязные окна в номере. Из-за разности температур в помещении и снаружи окна всегда запотевали и были не очень чистые. Уборка ежедневная, и на мой взгляд, довольно качественная, видно, что парни очень стараются. Питание тоже очень понравилось, всегда уходили сытые и довольные, даже поднабрвли лишнего)) На завтрак всегда были различные соки, омлет, вкусные булочки, овощи, панкейки и тд. Что касается ужина и обеда, всегда было различное мясо, свежие овощи, рыба, макароны, особо понравился рис с морепродуктами. Фруктовый салат и очень вкусные десерты были на всех приемах пищи. Мы брали все включено, поэтому у нас всегда была и вода, и соки, спрайт, кола и различные напитки. Советую, не раздумывая брать все включено, так как не очень удобно по такой жаре искать, где поесть и купить воды. Ближайший магазин находится не очень близко от отеля, и чтоб добраться до него придется перебегать несколько дорог, где гоняют машины. Но нас это не остановило, и мы купили несколько пачек фиников, фруктов и много напитков в номер. Также брали одну обзорную экскурсию по Дубаю с подьемом на башню. Очень понравилась, советуем!) Вообщем, отдых получился очень неплохой, и мы рады, что посетили данный отель. Но все таки с Турцией ничего не сравнится!!

Анжелика оценила сервисы

территория уборка питание обслуживание пляж
отсутствие балконов грязные окна
Добавлено 25.06.21 17:51 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)