Регистрация: 25.06.21
спасибо
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

3.7

Всем привет, Отдыхала в CONCORDE GREEN PARK PALACE в июне...

Всем привет,

Отдыхала в CONCORDE GREEN PARK PALACE в июне 2021 года. Не хотела писать отзыв, но решилась поделится и вот почему

Отель был выбран по рекомендации Coral, т.к. в Тунисе не отдыхала, решилась доверится мнению туроператора, а надо доверять отзывам туристов!

В целом отель не плохой, но …

Ужасный, грязный пляж! Для отеля такой категории и на первой линии – это позор

Желание было на пляж не приходить и это, когда ты именно за это и заплатил

Wi-Fi — кое-как ловит у ресепшн, иногда у бассейна, в номере у меня также практически не ловил, но скорое всего это зависит от расположения номера. Для меня отсутствие Wi-Fi стало очень большой проблемой, т.к. практически тормозило решение вопросов по работе. Опять же для такого отеля это недопустимо. Администрация пожимала плечами.

Если нужен интернет для работы, то вам не сюда.

Мое заселение прошло с третье попытки. Пытались заселить в номер категорий ниже, чем была оплачена, затем в номер, где уже проживали туристы… Когда уже заселились, выяснилось, что в номере не работает холодильник, но мне уже было не до него … Некоторых туристов из группы прибывших "заселяли" в неубранные номера.

Все эти вопросы к администрации отеля. Официанты, бармены, горничные, сотрудники на пляже – все молодцы.

Второй раз этот отель я не выберу и другим не посоветую.

грязный пляж отсутствие Wi-Fi
Добавлено 25.06.21 20:02 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)