Регистрация: 27.01.15
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочаровалась

Отдыхали двумя семьями с детьми в ковидном октябре 2020 года.

доехали до отеля достаточно быстро, немного постояли в очереди на ресепшене, и нас погрузили в тук-тук с чемоданами в номер. Первый номер который нам дали был стандартный (оплачен с дополнительной софой) - мимо. Идем пешком обратно на ресепшн (минут 7 ходьбы) ищем другого человека, объясняем, получаем другой номер. Заселяемся...номер не убран совсем, даже мусорная корзина полная. ИДЕМ ОБРАТНО НА РЕСЕПШН, просим уборку, пока обедаем - нам убрали номер. Возвращаемся - мусор поменяли ,а тухлый персик (который из далека вообще похож на какашку) оставили. ИДЕМ ОБРАТНО НА РЕСЕПШН -показываем фотографию персика, просим нормально убраться. уходим на море, возвращаемся мусорка чистая, а персик лежит! Дальше я позвонила своему турагенту (спасибо ей огромное) она в течении часа решила все мои проблемы - приходим с ужина чистота! Соответственно после такого приезда мой отдых не мог быть в этом отеле с восхищением. от нашего номера до моря надо было идти 800 метров, зато аквапарк был близко.

Катерина оценила сервисы

красивая территория
интернет плохо в номере ловил уборка страдает
Добавлено 25.06.21 21:01 (1 056 символов в тексте)

12:09 05.07.21

Уважаемая Катерина!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Нам очень жаль, что первое впечатление от отдыха было испорчено. Ваши замечания незамедлительно переданы руководству. Мы просим прощения за эти недоразумения в первый день.
Надеемся на еще один шанс принимать Вас в нашем отеле.

Все отзывы Катерина (7)