Регистрация: 30.05.16
июне 2021
01.06.21 - 13.06.21

Отличный отдых, вновь оправдавший ожидания

Отдыхали в Альва Донне пятый раз за 6 лет - это ли не свидетельство нашей клиентской удовлетворенности? Мы изначально были настроениы позитивно и, возможно, поэтому получили все, чего ожидали от комфортного отдыха: это шикарная природа, большая грамотно зонированная территория (например, детский аквапарк отлично "нейтрализует" семьи с маленькими детьми), разнообразная вкусная кухня, досуг на любой вкус, активная анимация, а главное - желание слышать клиента и становиться лучше. Нашими впечатлениями от пребывания и пожеланиями по улучшению сервиса не раз интересовались, и результаты не заставляли себя ждать. Как и в прошлые годы, управляющий Мозафар-ага ежедневно был в гуще событий, мотивируя персонал трудиться еще шустрее и клиентоориентированнее: пил чай в кафе на пляже, инспектировал на самокате чистоту променада, дегустировал обеды в "Тигрисе", подбадривал теннисистов на кортах, проверял наличие масок у аниматоров. Анимационная команда во главе с опытным мистером Хасаном старательно и небезуспешно отвлекала туристов от матрацно-коктейльного времяпрепровождения. Вечерние шоу были достаточно яркими, а импровизации на рояле в лобби-баре служили истинным бальзамом для душ немногочисленных ценителей интеллектуального досуга. В общем, при грамотном планировании свободного от отдыха времени не оставалось практически ни минуты!) Отдельно хочу отметить профессионализм и позитив гидов от компании Анекс тур, как отельного, так и экскурсионного. С такими гидами деньги тратишь с удовольствием, получая взамен долгоиграющие впечатления. Приятными вишенками на торте нашего отдыха стали традиционный комплимент в номер при заселении и приглашение на ужин в ресторан а-ля карт как постоянным гостям. Традицонные визиты в пять соседних отелей в формате "тайного покупателя" в очередной раз подтвердили, что Альва Донна - уверенный лидер по соотношению цена/качество. Обновить бы еще взрослый аквапарк, заткнув за пояс соседнюю Акка Алинду, и будет совсем идеально! Надеюсь, что в следующем сезоне так и случится, а мы это проверим и непременно откомментируем)

Tetiana оценила сервисы

территория кухня сервис анимация спортивный бассейн общая атмосфера
существенных - нет
Добавлено 26.06.21 00:24 (2 099 символов в тексте)

23:39 26.06.21

Добрый день)спасибо за такие отзывы!Все и вправду зависит от настроя!Если едешь искать минусы то ты обязательно их найдёшь!А если ты позитивно настроен и едешь отдыхать,все позитивно и будет,и на мелочи даже внимания не обратишь!

20:29 27.06.21

Добрый день!
Подскажите в номерах есть утюг и гладильная доска?

13:21 06.07.21

нет, можно заказать услугу глажки через guest relations

20:06 13.07.21

Я приобрела маленький походный утюг и прекрасно вожу всегда с собой.

Все отзывы Tetiana Nurmuknametova (5)