Регистрация: 26.06.21

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
13.06.21 - 26.06.21

Просто ужас!!!

В отеле находимся 13 дней. Это просто кошмар. В бассейне постоянная толкотня! Вода грязная. За поведением детей никто не следит и, вообще, похоже управляющего здесь нет. На территорию отеля заходят все - кто захочет, мамаши с соседних домов спокойно водят своих детей купаться в бассейне. Горе-"охранники" с кислыми лицами ходят целый день просто для видимости, непонятно для чего они вообще нужны. Анимация для детей производится с нарушением всех возможных правил, тем-более, что для проведения игр для детей там просто не существует специально отведенных мест. Почти каждый день после таких игр кто-то из детей уходит со слезами от падений или ушибов. Дети могут спокойно играть в футбол среди отдыхающих людей, никто это не пресекает пока не произойдет какой-нибудь инциндент. При нас в маленькую девочку зарядили мячом и мамаша виновника даже не извинилась. Уборка в номерах - это вообще отдельная тема, в первые три дня отдыха к нам вообще никто не заходил. Питание на завтрак сносное, в начале еще брали ужин - это кошмар, за ту же цену наша семья может поужинать в несколько раз вкуснее и разнообразнее в любой ближайшей столовой (причем два раза), от ужина в итоге отказались, деньги нам вернули. Но самый большой минус данного отеля - это его местоположение! Дело в том, что через главную дорогу в сторону гор находятся очистные сооружения Адлера, и каждый вечер примерно в 23:00 там производятся какие-то очистные работы или что-то еще. Ровно в это время вся окружающая территория отеля и соседних домов покрывается зловонным запахом КАНАЛИЗАЦИИ! Многих даже доводит до рвоты от такого "аромата". Нам каждый вечер с 22:30 до утра приходится закрывать плотно окна. Местные к этому привыкли, хотя я не представляю, как к такому можно привыкнуть. Теперь этот отель у нас будет ассоциироваться с запахом г-на. Если есть вопросы - можете задавать на dmitrich.69@mail.ru Дмитрий.

Дмитрий оценил сервисы

Красивая но маленькая территория.
Все остальное - это огромный минус.
Добавлено 26.06.21 00:25 (1 901 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)