Регистрация: 26.06.21
августе 2017
25.08.17 - 05.09.17

НАШ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!

Мы с семьёй часто путешествовали в Турцию в отели исключительно 5*, но этом году решили разнообразить свою жизнь и поехать в Тунис)) Тур.оператор предложил несколько вариантов и мы, объективно изучив все отзывы, решили поехать в Kheops, хотя он имеет 3*. Отдохнув в этом отеле неделю, я с уверенностью могу сказать, что никакие 3* не ощущаются! Отель отличный, тянет на все 5*!

И так, по порядку:

1. НОМЕР. Нас заселили на 1й этаж в небольшую комнату (№601) с одной двуспальной и одной маленькой кроватями. В номере большой вместительный шкаф, розеток хватает, телевизор работает отлично. Единственный минус - это слышимость! Стены будто из картона, очень слышны все действия за дверью. Убирались не часто и не very good:(

Уют вам и у себя дома есть, а на отдыхе заграницей номер должен быть только для ночёвок. Поэтому если вам обязательно нужны белые халаты, тапочки, шампанское в номер, то здесь вам не понравится.

2. МОРЕ. Как только нас привезли в отель (был поздний вечер) мы сразу пошли к морю. Были огорчены тем, что увидели: много водорослей, чистого места не найти. Но буквально на следующий день, рано утром было уже все убрано! Море чистейшее, мелкий входя, приятный песочек, температура воды идеальная! К сожалению, меня лично два раза ужалили медузы, но не смертельно, отпуск не испортили))

3. РЕСТОРАН. Оооочень вкусная кухня! Разнообразное мясо, рыба, всегда было, что выбрать. Удивляли крабами и огромным тунцом! Для не любителей пробовать что-то новое - есть обычные макароны, картошка фри, наггетсы или тефтели и т.д. Со сладостями конечно беда: было пару пирожных и практически всегда одинаковые. Из фруктов сладкие арбузы, персики, дыня, виноград, НО. Очень раздражало, что человеку кладут на тарелку 2-3 кусочка арбуза и махали рукой, типа "хватит тебе, иди", из-за этого стояли очередями и с собой брали минимум 2 тарелки на человека.

Пока ресторан закрыт, на улице пекут блинчики, пиццу, сендвичи. Алкоголь вкусный, соки ну очень уж сладкие, кулеры с водой стоят везде в свободном доступе.

3. АКВАПАРК. По отзывам отели Туниса не славятся горками, но в Kheops целый аквапарк! Горки конечно очень крутые, но быстро надоедают из-за огромного количества людей.

4. АНИМАЦИЯ. Вы будете приятно удивлены, ведь ребята выкладываются на все 100%! Но именно ребята. Своим оптимизмом парни зажигают как отдыхающих, так и друг друга, а вот девушки ходят как сонные мухи, в танцах движения очень скованы. Отдельный пламенный привет Максу, Твитти, Касперу, Магги, Жозефу и Вилли - вы сделали этот отпуск! Спасибо за эмоции!!!:)

Днём устраивают аква-аэробику, дартс, волейбол, гольф, с детьми занимаются в мини клубе. Вечером дискотека для детей, затем представление в театре и взрослая дискотека. Русские песни ещё как есть, отжигали как могли!))) Анимационная программа разнообразна, всегда интересна.

Наслаждайтесь, друзья! Не ищите ни в чем подвоха и первоначально не настраивайте себя на мысль "3* это плохо, мне там не понравится". Отель шикарный!!! Большой, зелёный, УХОЖЕННЫЙ.

Я обязательно вернусь со своей семьёй в Тунис❤ Прекрасная страна с доброжелательным народом! Мое сердце покорено))

Добавлено 26.06.21 00:58 (3 142 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)