Регистрация: 05.07.17

июне 2021
03.06.21 - 10.06.21

Великолепно

Здравствуйте! Мы приехали с дочкой 3 июня раньше на 2 часа, приятный молодой человек на ресепшене заселил и одел браслеты сразу. Номер чистый, убирают каждый день, хотя у нас чисто было и так, белье меняют через 3 дня. У отеля два корпуса 1й где ресепшен, во 2ом жили мы, номер на 3м этаже, на этаже стоит куллер, доска для глажки, на 2ом этаже ресторан, на 1ом бар, очень удобно. Кормили на убой, есть всё, В баре бесплатно 4 вида вина и пиво. Пиво вкуснейшее, не разбавляют и наливают не жалея. Бармены классные, девушка за баром прикольная, с юмором)))

Ещё на 1ом этаже сидит женщина, продаёт экскурсии, мы покупали у неё билеты в дельфинарий, что очень удобно, не нужно стоять очереди в кассы у дельфинария, а народу там много, поверьте!

Территория большая с 2 мя бассейнами, для детей есть абсолютно Всё, детская комната, площадка шикарная, бассейн с подогревом,снек бар с картошкой фри, попкорном, блинчиками, пицей, напитками. Аниматорам отдельное спасибо!!! Молодцы ребята, у меня дочь все выбегала там, с утра с ними занимались в детской комнате, Днём они играли с ними на улице то в прятки, то в жмурки, придумывали всякие игры, вечером для детей делали разные представления со сказочными героями, дискотеки, был цирк. После была дискотека для взрослых. Территория закрытая, охраняют хорошо, детей до 18 лет без разрешения родителя не выпускают.

На море были только пару раз, море к сожалению штормило, но по волнам попрыгали. На самой Параллии ничего не изменилось.

От отеля в Восторге я, а дочка особенно!!! Спасибо Всем работникам отеля!!!

Галина оценила сервисы

Персонал чистота вкусная еда пиво Аниматоры
Нет
Добавлено 26.06.21 07:39 (1 553 символов в тексте)