Регистрация: 16.04.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
17.06.21 - 25.06.21

Бюджетный отдых супер

Никогда не пробовала 3*, но зря. Тур у два раза дешевле обошелся чем такой же у обычных 5*. Сам отель отличный: нормальная мебель, новый матрац, поселили за 10 мин в 6.00 ( хотя по правилам с 14,00), шампунь, мыло, гель предоставляют. Уборка каждый день. Полотенца пляжные под депозит. Техника в номере достаточно старенькая: не работал кондиционер, так на ресепшн сразу дали номер по соседству для переселения без доплат. Вид с номера на горы - просто класс. До моря 6-7 мин, а дорога к мору очень интересная : растут гранаты, мандарины, оливки, лимоны, есть экскурсионные бюро, магазинчики с вещами по дороге, свежевыжатые соки, мороженое, фрукты - короче все под боком удобно. Питание в отеле норм для этого бюджета, я многого и не ждала. Фрукты: дыня и кавун. Брала только пиво, пепси и колу. Очень вкусные овощи гриль: кабачки, баклажаны, перец 3-х видов и др. Сыры вкусные. Мяса для мясоедов будет мало ( один вид на обед, на ужин тоже один, шашлык куриный бил 2-3 раза за неделю), рыбы не было, но так как мы от этого не особо зависим, то мне очень еда понравилась, вкусная. Выходили сытые, даже очень. А особо понимая бюджет тура, то вообще без претензий. Картофель, рис, булгур или вермишель были. Сладости 4-х видов. Был еще полдник: лепешки, пицца, либо печеньки. Территория отеля хорошая, 5 бассейнов, тенистая местность, есть где посидеть, детская площадка, вечером детская стандартная анимация.

А теперь об экскурсиях: БЕРИТЕ ПОБОЛЬШЕ ЭКСКУРСИЙ. В карантин цены ниже. Далеко идти не нужно, сразу выходя из отеля через 50 м слева бюро, где веселый и добрый ДЯДЬКА КЕНОН. Очень приятный человек. Брали в каньйон Гейнюк ( рядом 15 мин езды), канатную дорогу 10 дол ( 800 метров над уровнем моря на гору, тоже недалеко). Просто супер понравилось. Даже с детьми отлично. Много других интересных экскурсий. У него же велики на прокат на широких колесах, сын в восторге ( 1дол за час). Сами катались на дикий пляж, по поселку, есть велодорожка. Катались на водном мотоцикле 30 дол. Парашют знаю 70 дол на двоих. Хамам в отеле 10 или 15 дол с массажем. Для сравнения в др отелях намного дороже экскурсии и водные развлечения стартуют тоже намного дороже.

Пляж меня поразил. Я удивилась, что в Турции тоже можно плавать с маской и смотреть много видов рыбок. Коралки обязательно. Дно - камни. Расчищена дорожка для входа , но все равно камни помельче. Рыбки есть до 10 видов, особенно если взять им хлеба, то побольше будет. Вода прозрачная, как в Египте. Лежаки на пляжи и укрытие от солнца. Да, старенькие, с душем были проблемы на пляже, но пляж для отеля отдельный. По соседству пляж Риксос Бельдиби.

Цены на вещи тоже лучше, чем в прошлом году в 5*, в которых я была. Самый ближайший магазинчик с вещами к отелю оказался самым дешевым, но только спорт костюмы для детей там более-менее ( 8 дол за теплый спорт костюм).

Короче, отель рекомендую для туристов, которые любят море и горы, а не только сидеть в отеле и есть. И активно посещайте экускурсии на сэкономленные деньги, отдых вам запомнится

цена-качество есть чем заняться рядом прозрачная вода и рыбки в море
для меня не было
Добавлено 26.06.21 10:19 (3 010 символов в тексте)

09:28 04.07.21

Доброго времени суток, Светлана. Скажите, во время отдыха в Castle Park Hotel 3* Вы брали экскурсии? Куда и по какой стоимости? Я планирую поездку в этот отель на начало августа 2021 года, с семьей из 4 человек. Спасибо за понимание и за ранее благодарю за Ваш ответ.

17:54 19.07.21

и ещё, Светлана, скажите пожалуйста, у местных туристических агенств ест расчёт по безналу (по банковским картам, терминалу)?
И вообще, есть ли в отели терминалы для обмена валют?

10:14 13.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- какие мероприятия проводили аниматоры вечером? Дискотека, караоке или что-то еще ? Каждый день или нет? Заранее благодарен.

Все отзывы Светлана (2)