Регистрация: 01.01.20
июне 2021
17.06.21 - 28.06.21

3.7

Кок-коз 3* Россия, Судак

Отдыхали с супругой в июне месяце.Об отеле.Наша комната на втором этаже номер11.Все стандартно ни чего лишнего.Кондитионер,холодильник,телевизор ,душ и туалет .Душ без шторки поэтому брызги.Уборка номера только по просьбе.За все время уборщица не была ни разу.Номера не новые,двери и окна деревянные.Кровать железная на двоих но есть номера и с отдельными кроватями.Есть также маленькая кровать для третьего человека.Вообщем втроём в номере можно поместится,но тесновато.Теперь об отеле.Есть столовая.Три этажа ,лестницы на этаж железные,пожилым или с больными ногами на верх подниматься будет тяжело.На первом этаже номеров мало ,так как помещения заняты под кухню и хоз.блоки,поэтому полноценное размещение отдыхающих начинается со второго этажа.Отель из кирпича ,отштукатуренный .По перилам вьется дикий виноград.На балконах стоят перед номерами стол и стулья можно посидеть.Сам отель в 10 минутах от моря не спешным шагом.По краям дороги растет черешня,цветет гранат,юкка.Много магазинчиков,и палаток с продуктами.Поразило большое количество разной рыбы,жаренной,пареной,вяленой.Шашлык,плов,лепешки,все вкусно ,всякой еды в достатке на любой кошелек.Много столовых.Нам понравилась столовая "Броккли"!Советую!На 500-600 руб,на двоих можно сытно пообедать.Море чистое,песок кварцевый,вход пологий.Восхитительный вид гор,дополняет Генуэзская крепость.Оттдых я считаю удался!

Отель на три звёзды поэтому добавить не чего рядом есть и получше но и цена выше.
В номере нет шторки в душе уборка в номере только по просьбе отдаленность от моря.
Добавлено из отеля 26.06.21 10:28 (1 376 символов в тексте)