Регистрация: 09.06.19
июне 2021
18.06.21 - 25.06.21

Веселый ,тусовочный отель.

Отдыхали в

отеле Амон неделю, с 18.06. Поехали на свой страх и риск, потому что крайне мало было информации , отель новый, в том смысле, что сменился хозяин и концепция отеля. Сразу скажу- отель превзошел все мои ожидания )) Привезли нас в 9-30 утра, на ресепшн встретила Юлия, первым делом отправила на завтрак, потом помогла заполнить все необходимое и заселила нас . Весь персонал приветливый, оч доброжелательный. Каждый предлагает свою помощь . Есть русскоговорящие.

Номер обновленный, кондер новый по виду, охлаждает отлично, что для нас с мужем самое главное .Полностью соответствует фото на сайте отеля, у нас был Стандарт, 20 м2.Постельное и полотенца белоснежные, похожи на новые .Уборка такая себе, на 4.

Питание . В главном ресторане - всегда есть рыба ( дорадо, сибас, еще какая-то была неопознанная, вкусная), на гриле, курица гриль и овощи всегда на обед и ужин, мясо -говядина, баранина, какие-то фрикадельки- котлетки , шашлычки с овощами на шпажках,курица и индейка в разных вариациях, пюре картоф. оч вкусное. Десерты вкусные, оч большой выбор, есть всякие модные, не только бисквитные тортики. На завтрак всегда был мед в сотах, сухофрукты. Круглосуточная еда в снек-баре, до 19 час там же можно заказать разную пиццу по меню . Мороженое разное, круглосуточно. Алкоголь и напитки круглосуточно. Кофе зерновой, отличный, брали на баре возле ресепшн. Все напитки приносят официанты, где бы что ни пил, всегда принесут-уберут посуду- спросят, может повторить или что еще принести)) Поначалу наливали дорогой импортный алкоголь на баре - ресепшн, последние дня три по ультра олл наливали только недорогой импортный вискарь.

Очередей нигде и ни за чем нет, что где закончилось- приносят еще. СПА - ненавязчивый, предложат-покажут , оч приятные люди.Мы не ходили, мало времени за неделю.

Развлечения- тут просто вау. Несмотря на то, что мы отдыхали в период комендантского часа с 22-00, каждый вечер шикарная шоу-программа, можно посмотреть в инстаграмме. Свет , звук ,костюмы -супер , уровень дорогого отеля. Каждый день новое шоу. В течении дня много разных активностей , по расписанию в приложении отеля, которое можно скачать. Инет по всей территории , в том числе в номерах, отличный. С 01.07 обещают дискотеки до 5 утра, есть охранники ))

Отвечу на любые вопросы, если что упустила . Пляж - каждые полчаса шатл , на пляже парень предложит воду и сендвичи, можно брать талоны на ланч и напитки в пляжном ресторане.

напитки возле рюкзака брали по талонам ))

Фуд-корт

Один вечер была гроза, вид из номера на парк Легенду

Шоу питание напитки
Добавлено 26.06.21 10:35 (2 476 символов в тексте)

10:59 28.06.21

Здравствуйте! Скажите, а в Шатле не очень жарко ехать с/на пляж и ждать, когда люди соберуться на него? И есть ли что-то рядом с отелем посмотреть?

19:15 18.07.21

Добрый день! Ехать-то всего 2-3 минуты, в июне было не жарко. Ждали автобус в теньке , на остановке, он ходит каждые полчаса.

15:46 26.07.21

Скажите, паре за 45 этот отель подойдёт? есть там публика такого возраста?

16:05 26.07.21

Здравствуйте! Отель вполне подходит и для такого возраста, я, например, той же возрастной категории)) Континент разный, есть и 60+

16:52 26.07.21

Контингент, простите ))

11:33 27.07.21

спасибо. ещё скажите, что там с лежаками первого ряда у кромки моря на пляже, они действительно платные?

11:59 27.07.21

Не пользовались, не подскажу, но вроде 10 турецких лир, в июне месяце.

19:31 31.07.21

Подскажите, а что из косметических принадлежностей предоставляется? Шампунь, лосьон, щетки- зубная паста есть?
Выдаются ли пляжные полотенца?
Спасибо )

12:01 01.08.21

Добрый день! Выдаётся все Вами перечисленное , плюс станок для бритья и тапочки. Пляжные полотенца выдают возле СПА.

12:31 05.08.21

а подскажите команда анимации на пляже работает? волейбол там есть? я не поняла пляж там городской или именно от отеля?

12:41 05.08.21

Добрый день! У отеля есть своя зона на общественном пляже, не первая линия. Анимации на пляже нет. Также и бара.

Все отзывы Yuliya (1)