Регистрация: 20.10.15
Читательский охват: 2026
июне 2021
21.06.21 - 27.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Я правда не знаю где люди, которые нахваливают этот отель отдыхали перед этим. Это ужасно. Здание старое, это видно во всем: трещинах на стенах, отбитых углах, стульях как в столовке. Территории нет. Чтобы обойти все по большому и малому кругу хватит и трёх минут. Пляж отвратительный, какие-то домики, лежаки разбросаны, людей столько, что селедки в консервной банке и то свободнее уложены. На дорожке на пляж просто курсируют две шеренги - одна туда, другая обратно. Море кишит людьми. Я чуть не расплакалась, так захотелось просто убежать куда-то из этой толпы. Еда обычная, голодными не будете, но сладости на завтрак это не про АД. Официанты что-то делают, ну спасибо хоть на этом, работают, а не лежат на пляже вместе с туристами. Интернета в номере нет. Я не то, что не порекомендую эту гостиницу, я буду отговаривать сюда ехать даже своих врагов.

Алекс оценил сервисы

Не знаю
Отсутствие территории толпы людей старость здания интернета в номере в 6 корпусе нет. Скатерти на столах помятые как из одного места
Добавлено из отеля 26.06.21 12:06 (854 символов в тексте)

16:51 07.07.21

а что с анимацией?)))

10:20 12.07.21

Ну если вам ок караоке от полупьяных туристов, которые горланят русский шансон - то с анимацией все ок

08:12 12.07.21

а вы точно были в этом отеле?? может вы ошиблись?

10:22 12.07.21

Я точно была в этом отеле. Просто до этого я была в старлайте (давненько, но все же) в Шервуд кемер и тд. И вот нет, в этой альвадонне мне не понравилось

11:54 12.07.21

вам просто не понравилось и поэтому такой отзыв или все таки реально там очень плохо?

10:36 13.07.21

Вам не кажется вопрос странным? Мне там было плохо. Остальным решать им.

10:44 13.07.21

Видимо для большей части туристов вполне нормально вставать в 7-7:30 утра, чтобы занять место в тени, нормально слушать караоке на весь отель, нормально когда напротив столов с раздачей еды, через метр от них, мусорки, куда убирают остатки и грязную посуду. Вот представьте, вы берёте еду, поворачиваетесь на 180, чтобы выйти, а там кучи объедков. Не в углу, не отдельно, а просто напротив подхода к столам. Для бабушек с внуками - наверное вполне себе норм вариант. Но для кого-то - плохо. А учитывая цену, котирую они ставят - вообще бред.

11:20 14.07.21

я вас огорчу, туристы везде занимают места в 7 утра, даже в старлайте, мы там были....

08:44 22.07.21

Я думаю, что будет столько мнений сколько людей в отеле. Если вы едете туда за 1000 дол на двоих - все отлично. Но на момент нашего отдыха цена была гораздо выше. Так вот, в моем понимании этот отель не стоит столько. И мнение складывается из нюансов. Их много. Если люди привыкли к лухури на минималках и нормально кормят - это уже удача, это проблема этих людей. У вас будет возможность получить свои эмоции, будет интересно их сравнить. Надеюсь вам понравится, но я больше в этот отель не возвращаться не хочу.

08:47 22.07.21

Вон Наталья как возмущается, говорю ж для бабушек с внуками самое то :))) особенно хорошо сравнение с Шервудом, мимо которого, скорее всего и рядом не проходили :))

08:08 26.07.21

с таким настроением приехали, у нас же как обычно, за 100 долларов хотят чтобы ноги целовали... с начало надо на себя смотреть как сами себя ведете, а потом уж и на окружающих....

11:47 11.09.21

ещё раз добавлю ,что отель правильно сказано врагу не пожелаю,а про пляж,кто был с 20го по 29августа разбились два человека на парашютах-одного в реанимацию увезли,тоже может неправда-это для натальи из екб

Все отзывы Алекс (2)