Регистрация: 27.09.14
июне 2021
14.06.21 - 23.06.21

Прекрасный отдых в уютном отеле

Мы отдыхали в середине июня семьей с дочкой (6лет). Выбирали отель, чтоб было интересно всем. И нам повезло. Отдыхом остались довольны!

Из-за переноса рейса прилетели к 19 часам, поселили сразу. Но знаю, что селили и утром сразу, так как отель заполнен был меньше половины. Тут нам очень повезло).

Номер просторный, неплохой, все есть - халаты, тапочки, мыльные принадлежности, чайник, полотенца и постель хорошие. Корпуса бунгального типа все находятся в сосновом парке, поэтому не нагреваются, плюс индивидуальный кондиционер. Мы жили в ближайшем к главному ресторану и зоне бассейнов корпусе - все близко, удобно, если что-то забыл и надо вернуться. При этом музыка не мешала, довольно тихо днем, только по утрам орут чайки)).

Отдыхающие были половина из Украины, половина- из Турции. Весь отдых была очень уютная, дружеская атмосфера. Чему в большой мере способствовала прекрасная команда аниматоров. Они сделали наш отдых! Отдельно хочется выделить ZIZO - это лучший аниматор!)). Его йога, аквааэробика, зумба всегда собирали многочесленную аудиторию)). Вообще все молодцы, отрабатывали с 10 утра до 22 вечера. Боча, дартс, водное поло, вечерние конкурсы и дискотеки!!! Юля, Олеся, Элиф, вам привет!.

Детский клуб Тукан также оправдал все наши надежды. Дочка с удовольствием ходила каждый день по нескольку раз. Программа у детей расписана на каждый день недели и в течение дня каждые полчаса-час что-то новое. И лепили, и рисовали, настольные игры, спортивные соревнования, кулинария, квесты, игры в бассейне, всего и не вспомнишь!. Детские аниматоры все очень приветливые, веселые и внимательные. Детям нравились!).

Ресторан неплохой. Из-за того, что вместо шведского стола накладывают официанты, сократили немного ассортимент. Но выбор был, хоть и не такой большой, как мы привыкли). Завтраки обычные (яйца во всех видах, панкейки, много выпечки, сыры, овощи, сухофрукты, свежевыжатый апельсиновый сок всегда), обеды и ужины с хорошим грилем- и мясо и рыба, всегда было несколько видов тушеного мяса, паровая рыбка. Много зелени, несколько гарниров. Сладости мы брали в основном восточные, нам понравились. Очередей не было.

В барах наливали неплохой брют, мне очень даже зашло). Вино красное брала в обед и ужин, тоже нормальное Муж брал пиво, бренди, текилу тоже боль-мень)).

Wi-fi на всей территории работал прекрасно, смотрели видео, звонили по вайберу без проблем.

Море было чудесное, чистое, 24-25 градусов. На пляже и возле бассейнов шезлонги всегда были. Никто не занимал в 6 утра.

Правда, когда мы уезжали, начали массово приезжать российские туристы, так что ситуация с очередями и свободными лежаками может измениться)))

В общем мы отдохнули очень хорошо, душевно и весело!. Отель рекомендуем.

атмосфера анимация Территория
Разнообразие питания
Добавлено 26.06.21 12:21 (2 717 символов в тексте)

20:15 21.07.21

Здравствуйте . Может вы знаете , чем отличается номер стандарт от номера промо стандарт ?

22:42 28.07.21

А мне вот интересно какая связь приезда российского туриста с очередями и лежаками, без русофобии скучновато? Или только российские туристы создают очереди и занимают лежаки?

13:14 11.08.21

Вячеслав, ну конечно, напрямую связано! Очереди именно из-за русских!))) В один из своих туров в Египет, году эдак в 2013, я наблюдала, как семья из 4-х человек ДВОЕ СУТОК спала на шезлонгах около бассейна и бара - ну а чего ходить туда-сюда и создавать очередь? Да, и ночью тоже)) И да - они были не из России..

17:45 31.07.21

Здравствуйте. Где можно воспользоваться утюгом? Есть ли он в номере или нужно куда-то обращаться? Спасибо.

14:11 04.08.21

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, солнце за горы примерно в какое время уходит?

Все отзывы Viktoria (3)