Регистрация: 15.06.21
июне 2021
19.06.21 - 26.06.21

Отличный отель с волшебным морем

Долго выбирала отель, благодаря отзывам выбрала этот и не прогадала. Это отличный отель для семей с детьми. Персонал очень отзывчивый, все говорят по-русски, уборка на 5. Красиво и чисто внутри, питание выше всяких похвал: все, что ели, все было вкусным! Ребенку 5 лет всегда находили, что поесть. Море, ох это море, из всех мной увиденных, а мы были много где, это было самое красивое, чистое, белый песок, голубая вода. Купаться лучше до обеда, потому что потом всегда сильные волны. Засели сразу в 10 бесплатно, в ожидании теста спокойно передвигались по территории отеля. Маски носили на подбородке или совсем не носили, только в ресторане на раздаче обязательно надевать маску полностью. В номере был комплимент в виде печенья. Чай и кофе каждый день кладут, есть чайник, 2 бутылки воды по 0,5. Лучше брать вид на море, так как с другой стороны дорога, а тут красивые закаты каждый день. Рядом есть супермаркет, выходя из отеля налево идти до светофора, перейти дорогу и пройти еще немного налево. Там есть практически все по приемлемым ценам. До фонтанов Шарджи выходило 13–17 дирхам (они кстати не работают, но там красиво погулять, включая улицу al qsbaa). Есть океанариум, 15 минут пешком. Из отеля направо, пройдя 2 кольца, будете на месте: sharjah aquarium.

До шарджа сити центр ходит бесплатный автобус, уточнить на ресепшн время.

Это тот редкий случай, когда нам понравилось все.

Красивейшее море очень вкусное питание красивые чистые номера отзывчивый персонал
В обед в бассейн отеля приходит очень много местных с толпой детей полная оккупация бассейна (и никого ходящими в туалет я не замечала)… и конечно никто из них не сдает пцр тест при входе сюда
Добавлено 26.06.21 12:31 (1 401 символов в тексте)

13:26 29.07.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли в отеле площадка игровая для малышей и есть ли детская комната ?
До Дубай мол ходит автобус бесплатный?

20:34 29.07.21

Есть маленькая детская площадка рядом с пляжным кафе отеля. Детской комнаты в июне мы не видели, возможно она есть, но в связи с пандемией была закрыта. До дубай молла в июне автобус не ходил, только до шарджи бесплатно. На счет этого лучше уточнить у персонала отеля.

21:20 29.07.21

Спасибо за ответ

14:36 08.08.21

Добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его максимально комфортным.
Надеемся, что Вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.
Мы признательны Вам за положительную оценку номера, так как мы стараемся обеспечить уютную атмосферу для каждого гостя.
Также мы благодарим Вас за высокую оценку питания, наши шеф-повара каждый день стараются порадовать наших гостей вкусными и разнообразными блюдами.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

Все отзывы Olga (3)