Регистрация: 10.06.15
июне 2021
17.06.21 - 25.06.21

Отличный отдых по доступной цене

Покупали тур у Анекса. Летели Азурєйр, влет посадка отличные. На борту бесплатно только вода, за деньги сандвичи, напитки от 3 до 10 евро. Летели в регион Кунду уже 5-й раз. Отель отлично расположен. Мы бронировали номер с джакузи на террасе с видом на море. Прилетели в 14.30, заселили сразу. На ресепшине попросили номер повыше, оказалось свободно только на втором этаже и с видом на бассейн. Сам номер 0207 в блоке В (новый корпус) с торца, был хороший большой, но без вида на море (номера 0203,0205,0209...). Поэтому на следующий день переселились в старый корпус А, номер 5133. Вид из него - сказка, по вечерам потягивали с мужем коктейли любуясь морем,городскими пейзажами или шоу, которое проходило прямо под нашей террасой возле релакс бассейна. Немного о номерах, если вы хотите прямой вид на море в 10-ти этажном корпусе, просите номера Х023, Х025, Х027 или Х029, или такой как у нас Х133 (Х-это этаж) чем выше, тем лучше. Номера со свежим ремонтом, косметика неплохого качества. Халаты и тапочки по запросу. Мы прочитав здесь про волшебного Ибрагима обращались по всем вопросам к нему. Очень доброжелательный человек. Все о чем просили помогал осуществить ( смена номера,халаты, кофе, дополнительные простыни, аля-карт и пр.) Питание разнообразное и вкусное. Рекомендую попробовать их кебабы, осьминога в соусе, запеченного лосося, и очень вкусную копченую рыбу (красную -наверно лосось и белую - не знаю как называется шкура похожа на скумбрию. Мяса много разного курица, индейка, баранина, ягненок на гриле, всякие кебабы, митболы, бефстроганов и т.п.Голодными не останетесь:) Фруктов много, очень вкусная черешня, клубника и арбузы. Теперь по порядку плюсы и минусы. Плюсы:

-замечательно организовано все для отдыха с детьми. Есть бассейн для самых маленьких с горками, грибочками, бассейн для деток 5-8 лет с горками и водопадами ну и для подростков 4 горки. Для маленьких есть еще детская площадка и Луна парк (19.00-22.00) Колесо, паровозики,автодром, Лодка, и поднимающаяся карусель. Для маленьких деток есть баночное питание, молоко и кашки. Для подростков тинейджер бар (гамбургеры, нагетсы, луковые кольца и пр.). Есть лаунжзоны-павильйоны, в тени и садовые качели, там в основном маленьких укладывали днем спать. Вода в бассейнах теплая, хоть и без подогрева, мест возле бассейнов много.

-пляж хоть и не большой (метров 50, а не 250 как заявляет отель) места есть в любое время. Но если хотите первые ряды-то в 8 утра вы уже должны быть там. Мы размещались на платформе и ветерок дует, не так жарко, и душ есть и бар. Море чистейшее и теплое, но глубокое сразу: 3-4 метра и по шею. И глубина около двух метров аж до буйков. Есть отмель в районе спуска с платформы и напротив 7-го буйка разделяющего Сатурн и Аску.

-питание: всего и много :). Вкусное мороженное на бельгийских вафлях,политое шоколадом. Только нужно сказать,что вы хотите вафлю, а сверху шоколад, иначе дадут по отдельности. Вкусное гезлеме с мясом и луком. В общем вкусно все, берегите фигуры :)).

-Анимация не навязчивая, но веселая. Конкурсы и днем в бассейне и вечером возле амфитиатра. По вечерам живая музыка.

Минусы:

- отель заполнен, персонал хоть и старается, но не справляется, очереди 5-7 человек в ресторане, барах, за мороженным.

-русский язык понимает только Ибрагим и бармены бара возле бассейна с горками.

-в номерах с террасами на террасах живут маленькие муравьи, персонал с ними борется, но победить не может ))). Больше минусов не нашла.

В общем езжайте-не сомневайтесь.

Бассейны

Елена оценила сервисы

расположение питание сервис
небольшая территория
Добавлено 26.06.21 13:04 (3 484 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)