Регистрация: 26.06.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
13.06.21 - 22.06.21

Первый загран семейный отдых

Отдыхали в середине июня, с детьми 2 и 10 лет. Это наш первый заграничный опыт и наши ожидания от него реализовались в полной мере! Отличный отель! Профессиональный персонал, хороший аквапарк, как детский (2 бассейна с горками для детей), так и взрослый с интересными горками. Ухожаная территория, все бассейны я так и не сосчитал, шикарная отделка респш и центральный бар. Отличное питание и наличие детского меню. Мест всегда хватало. Интересные представления по вечерам, с возможностью поучаствовать самому. Хороший хоть и немного тесноватый пляж, с двумя барами и перекусом. Пляж в пешой досягаемости за 9-13 мин, или автобус каждые 30 мин. Я рекомендую хотя бы раз поойтись пехом, ибо вид с обрыва открывается шикарный. Выезжали в тур "Затерянная земля" немного утомительно с 2-х летним ребенком, но все остались довольны и под впечатлением, в том числе и ребёнок.

Общее впечетление от отеля на отлично! Нам сравнивать не с чем, но от этого и рекомендация искренняя! Замечательный семейный отдых!

Добавлено 26.06.21 15:25 (1 010 символов в тексте)

13:21 27.06.21

Дорогая Олекса,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля