Регистрация: 26.06.21
июне 2021
12.06.21 - 21.06.21

превосходный отель

Приехали в 3 часа ночи, отель переполнен, но нас не бросили на ресепшене, как в некоторых отелях, а дали комнату в гостевом доме (что нас ооооочень порадовало ), где мы спокойно выспались , а в 10 часов дали наш номер. Номер отличный , убирали хорошо каждый день , и бар пополняли каждый день. Выход на балкон закрывается отдельной дверью с москитной сеткой, что позволяет оставлять на ночь дверь на балкон открытой . Шикарный и чистый пляж, великолепные бассейны с кристальной водой. Зачетная, и не навязчивая анимация. Шикарный фитнес центр порадовал полным комплектом тренажеров ( тренер Ёскан ). Зачетный аквапарк, отдельно для детей и для взрослых . Огромный "кидс клаб " , но наш ребенок ходил в "юниор клаб", где стоят 4 плойки ( PS ) и дети рубились в современные игры , также там много настольных игр и развлечений . В ресторанах еда на любой вкус , писать бессмысленно, надо видеть, жареное -пареное- гриль-вареное и тд и тп . Интернет по всей территории отеля . Каждый вечер концерт, живая музыка или представление, помимо представления в амфитеатре для детей . В день выезда после сдачи номера в 12-00 нам снова дали комнату в гостевом доме до выезда в 21-00 . Отдыхом остались очень довольны , придраться не к чему .Отель однозначно соответствует 5 звездам, рекомендую всем!!

Олег оценил сервисы

в принципе все отлично
минусов нет
Добавлено 26.06.21 15:29 (1 306 символов в тексте)

22:05 26.06.21

Уважаемый Олег

В первую очередь, хотим поблагодарить Вас, за уделенное время для написания позитивного отзыва о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы нашли возможность поделиться своими впечатлениями. Слова одобрения и поддержки служат нам лучшей наградой за нашу работу. Hадеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом.

С уважением,
CLUB MEGA SARAY