Регистрация: 27.04.21
июне 2021
04.06.21 - 10.06.21

Отель в который хочется вернуться

Были не в благоприятный погодный период: было не жарко, и сильный ветер, только пару дней было жарко +26. Это был для нас единственный минус в нашем отдыхе. По отелю остались только положительные впечатления и желание вернуться! Отель новый, 2020 г. постройки, везде чисто, аккуратно и ново. Персоналу отдельная благодарность, всегда здороваются, желают хорошего дня и приятного аппетита. Мы прилетели поздно и не успевали на обед, я позвонила и уточни ла сможем ли мы пообедать позже. По приезду нас в номере ждал обед (три вида второго с гарниром, десерты). Всё было вкусно! Спасибо, что пошли нам на встречу! Номер максимально наполнен разными приятностями: халаты для всех, куча полотенец, расчёски, зубные щетки и паста, швейный набор, набор для бритья, молочко для тела и прочие атрибуты гигиены и ухода. Каждое утро весь этот набор пополнялся, даже, если не был использован. В номере, как и во всем отеле, проблемным оказалось открытие балконных и уличных дверей. Сложно и тяжело открывались, даже мужчинами... Это для меня было маленьким минусом этого отеля.

По питанию этот отель превзошёл все отели 5* Турции, Египта, Болгарии, в которых мы были. Большое разнообразие блюд, много морепродуктов, всегда красная рыба, овощи и много фруктов!!! Еда оооочень вкусная, всего хватало. Единственным странным моментом было то, что утром подавали бесплатно шампанское (только сухое). Утро мало кому хочется начинать с шампанского... Остальной алкоголь был платный, цена не высокая (за бокал вина 120 р., но опять же сухого). Зал ресторана небольшой, иногда приходилось искать место или ждать пока стол уберут от предыдущих гостей. Но ожидание было недолгим. Если будут полное заселение, возможно, возникнет проблема с рассадкой. Почти круглосуточно на территории отеля работал ресторан, где можно было за деньги поесть.

Для детей есть детская комната, каждый день там были мероприятия, но для детей до 6 лет. Старшим эта программа уже не интересна. Каждый вечер в холле играла живая музыка, один раз выступала кавер группа.

Бассейн на улице просто шикарен, вода в нём +30, вид на море прекрасный. На пляже строят что-то и это немного портит вид, но не мешает отдыху. В спа-зоне небольшой бассейн и мало лежаков. Место там не всегда можно найти, приходилось размещаться на стульях. Сауна работает хорошо, хаммам мало даёт пара, арома-сауна не несёт никакой смысл (ни аромата, ни температуры). Огромный плюс много полотенец, бери и меняй сколько хочешь!

На море, в бассейн и в спа-зону ходили в халатах из номера. Полотенца брали в спа и у бассейна. Халаты за всё время пребывания не меняли, полотенца - ежедневно.

Пляж близко, напротив отеля, идти пару минут. Лежаки хорошие, заход в море песчаный, пляж песчаный. Море и пляж были чистыми.

Отель находится вблизи центрального пляжа, где расположен парк развлечений, бары, рестораны, аквапарк, магазины и прочие развлечения. Всё в пешей доступности.

Если сравнивать с другими отелями 5* (были примерно в 10 отелях), то этот отель нам понравился больше всех! Рекомендую!

Было бы круто, если бы были водные горки и бокал вина на ужин :)))

При возможности вернёмся в отель! В этот раз была скидка на проживание от 3х дней 15% и возврат денег 20% от стоимости при оплате картой Мир. Надеюсь, на скидки при повторном проживании! :))))

Любовь оценила сервисы

еда бассейн номер персонал местоположение сервис пляж
двери на балкон и на улицу небольшая спа-зона и мало лежаков немного столов в шведском ресторане.
Добавлено 26.06.21 16:28 (3 286 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)