Регистрация: 13.12.14
июне 2021
09.06.21 - 20.06.21

3.7

Все не так страшно.

Начитавшись негативных отзывов перед отъездом, решили, что едем за морем и постараемся смотреть на все позитивно. Удалось. Заход в море и само море просто супер. Лежаков хватало. Пляж относительно чистый-видели и хуже. Гид от Тез-Тур понравился. Полчаса информации по делу. Экскурсии не навязывал сильно. Заселение-$ и номер нормальный. Староват, но все работало. Была проблема с водой-устранили в течение 15 минут - прогресс! Обычно приходится несколько раз озвучивать просьбу. Вроде все хорошо. НО! Питание портит все. Да, мы не есть ехали, но неприятно, когда тебе кусочек мясо кладут в тарелку с трясущимися руками. Просить добавки противно. Фруктов нет. Для 5ки это жесть. За 11 дней 3 раза арбуз, дыня вымоченная-есть невозможно. Пару раз была кусочками, апельсины страшненькие. Финики. Ах да, 1 раз бананы. Овощей тоже выбора нет, зелени также. Кофе из автомата ничего. Даже иногда не путают Латте с Капучино.

В аквапарке работают все горки, кроме одной. Всем весело.

Посоветую ли отель? За такие деньги вряд-ли. Зная, сколько платят украинцы за этот же сервис. За них я искренне рада. У нас же цена кусается. Цены на лекарства и сувениры просто зашкаливают.

Когда-то отель с приличной территорией и отличным пляжем превращается в заведение, в котором 2 раз уже не захочешь отдыхать. Хотя это сугубо моё мнение.

Территория пляж заход в море обслуживание.
ЕДА
Добавлено 26.06.21 17:05 (1 321 символов в тексте)