АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1393
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2021
13.06.21 - 19.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!!!

Добрый день! Отдыхали на Кипре в отеле Margadina, с 13 по 19 июня 2021 года. Утренним рейсом прибыли в аэропорт Пафос. Там же очень быстро взяли ПЦР- тесты на ковид, о чём были предупреждены заранее. Стоимость одного теста - 32 евро. Так же по 2 теста сделали по возвращению домой. Это стандартная схема, в связи с ковидом. Дорога до г. Айя-Напа заняла 3 часа. Прибыли в отель в 12-00, и заселили в течении одного часа. Номер большой и чистый, с балконом и с видом на море. На балконе есть стол и 2 стула, а так же сушилка для белья. В номере есть чайник, телевизор, фен, холодильник платно. Аренда холодильника на 6 ночей 15 евро. Сейф брать не стали, проблем не было. Как обычно чай, кофе, сахар и сливки каждый день. Вода только при заселении, а потом за свой счёт. 5-ти литровая - 2 евро, можно найти дешевле. Уборка номера и смена полотенец каждый день. Брали полупансион, это завтрак и ужин по системе "шведский стол". Но в ужин напитки не входят, их покупают отдельно по цене от 2,5 евро. Планировали обедать в уличных кафе, но цена в ресторане отеля была очень привлекательна, 12 евро на 1 человека.(шведский стол) Обед включает в себя и один напиток по выбору.(чай, кофе, вино, пиво, соки и газ. напитки) Для сравнения, цена в уличных кафе на одно блюдо начинается от 10 евро. Так же можно по необходимости поменять ужин на обед, заранее сообщив на ресепшене. Несмотря на не большой период, мы брали 3 экскурсии и были очень довольны. 2 экскурсии брали в агенстве "Афродита" и они прошли на УРА!!!!! Рекомендуем "Киккос и Афродита", она длится с 8-00 утра до 20-00 вечера. В ней много интересного, от храмов до винодельни. И конечно же посещение места рождения Афродиты. Эта целая легенда!!! Отдельное СПАСИБО русскому гиду Елене!!!!!! Вторая экскурсия на джипе по национальному парку Каво-Греко, с заездом в Голубую лагуну. А третью, т.к. у нас было мало времени пришлось купить в "Библио-Глобусе". Это морской круиз на катамаране со встречей заката. Но она нас не впечатлила, то ли от высокой стоимости, то ли от сильно ветренной погоды... Похожие экскурсии есть в Турции, но они гораздо интереснее и дешевле.

Загорали на пляже Лиманаки, пять минут ходьбы от отеля. Пляж песчаный, но в море много больших камней. Лучше иметь спец. обувь. Лежаки и зонтики платные, каждый по 2,5 евро на целый день. Оплата наличными и картой. Полотенца для пляжа меняешь каждый день, это бесплатно. Средиземное море на Кипре чистое, прозрачное и просто великолепное!!!!

Питание - это шведский стол. Еда на любой вкус. Завтраки обычно скромнее чем обеды и ужины. Завтраки включают йогурты, каши, разные омлеты и мясные нарезки, выпечка и очень вкусные сыры. Обеды и ужины: супы, второе, салаты, гарниры, фрукты, тортики, пицца и мороженое. Из мясного, это курица и свинина. Много рыбы. Фрукты в июне: арбузы, дыни, нектарины, бананы, апельсины и грейпфруты. Это соответствует 4 звездам отеля. Вечером в ресторане живая музыка, у бара развлекательная программа для детей и муз. программа для взрослых. У отеля есть хороший бассейн, с детской зоной и джакузи. В 12-00 проходит аквааэробика, в 10-00 гимнастика. Так же есть корт и детская площадка. Отличный тренажёрный зал и крытый бассейн, а так же СПА.(платный) Уютную территорию отеля окружают пальмы, и замороженная стройка не видна. В городе есть большой вечерний Лунапарк, где можно хорошо провести время.

Отдельно про погоду. Хотелось бы потеплее, но это возможно в июле и августе. В июне немного прохладно вечером, т.к. температура воздуха опускается с 30 С до 20 С ночью. И дуют сильные ветра. Вода в море около 24 С.

В общем кажется всё, что хотелось рассказать... Хотя, это можно делать до бесконечности!!! Были на Кипре первый раз, очень понравилось и обязательно туда вернёмся!!! И всем желаем отличного отдыха!!!

Ирина и Олег из Новосибирска, июнь 2021 года.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис чистота питание песчаные пляжи.
Минусы отеля
Сильные ветра далековато от центра дно море с камнями платные зонтики и лежаки.
Добавлено 26.06.21 20:43 (3 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 05.07.21

Отдыхаем в данный момент в этом отеле. Приехали 1.07.21 в отель в 22.30, был небольшой перекус ( бутерброд, огурчики, помидорки и оливки), бутылка воды. Номер брали с видом на море, ну тут как ни крути стройку все равно видно, но это никак не повлияло на наше настроение. В путёвку входит завтрак и ужин, один раз сходили на обед рядом в ресторан на 65€ (двое взрослых и ребёнок), потом решили обедать в своём отеле, здесь обед обходится 12€ с человека и плюсом идёт один напиток на человека. Ещё один раз можно будет поменять ужин на обед. Еда вкусная, все что нужно есть, и даже ножки краба, кто пишет что еды мало, я конечно в шоке, вам вообще что нужно. На завтраки каши, йогурты, блинчики, омлеты, фрукты и многое другое, на ужины тоже все есть, мясо, рыба, курица, овощи, макароны, рис, картофель…….только вот на ужине придётся доплатить за напитки.
Море недалеко, ходили через замороженную стройку, вход в море есть где камни если смотреть на море отойти левее там вообще супер, камней нет. Лежаки и зонтики платные, их очень много, на пляже чисто.
На анимации в отеле не были ни разу, есть куда вечером прогуляться.
Бассейн небольшой, лежаки есть всегда свободные мы ни разу ни занимали.
Территории у отеля можно сказать нет, но это не страшно, отель в отличном месторасположении, поэтому идите и гуляйте.
Кто то писал про минус в отеле это ковровое покрытие, честно говоря не поняла, что с ним не так.
Хочу всем пожелать кто будет отдыхать в данном отеле, не ищите минусы, просто наслаждайтесь отдыхом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)