Регистрация: 27.06.21
июне 2021
16.06.21 - 23.06.21

отдых в Шардже.

Поехали мы туда в жару ,в июне не потому что так захотели,а из-за переброни,так как турция накрылась в июне.

Предложили Роял отель 3 звезды,мы не отказались,отпуск нельзя было передвинуть.

Есть трансфер от аэропорта дубая до отеля.Приехали в 14.00 как раз под заселение,заселили сразу без проблем,на рецепшене понимают по русски,общаться вполне можно.

В отеле нет своей территории ,это конечно минус ,нету бассейна .Но недалеко от моря,10 минут ходьбы на общественный пляж.Мы ездили на трансфере от отеля до пляжа Аль Хан бич,отличный пляж,зонтики и лежаки платно,только зонт стоит 30 дирхамов(600 рублей) это на три часа ,через три часа опять на трансфере до отеля,три часа вполне хватало побыть на пляже,учитывая температуру воздуха на тот момент было 43-46 градусов,а вода 33.Питание отличное,повар заточен под русскую кухню,и борщи и окрошка была даже.Есть сауна бесплатная.В Шардже сухой закон,алкашку не купите нигде,в соседнем эмирате Аджане 10 км от отеля продают свободно,но пить все-равно нельзя,только в номере втихаря))).Мы жили на 4 этаже,как наступает вечер,всё,все начинают набухиваться .У нас соседи попались в этот раз неодекватные,не русские,азиаты вроде,всю ночь пьют ,орут,ходят по коридору,потом целый день спят,я их так и не увидел ни разу.

Маску одевайте везде,у нас в автобусе ехала девушка без маски,с машины увидел полицейский ,остановил автобус ,зашел вавтобус,она успела одеть маску,но он сказал типа я видел что была без маски.Короче чуть не штрафанул на 800 баксов.Еле уговорили не штрафовать.Пьяным тоже не ходите,сразу увезут в полицию.

Есть трансфер от отеля в Сити центр,мы ездили пару раз,нам понравилось.

Короче в это время года я не советую ехать,очень жарко,погулять есть где,только не получится,потому что днём жарко,а вечером очень душно.

Питание до моря недалеко
нет своей территории
Добавлено 27.06.21 08:48 (1 780 символов в тексте)

15:48 25.11.21

Здравствуйте, платный ли трансфер в сити центр? назад тоже забирает? может помните время? Спасиьо

06:48 26.11.21

Трансфер в сити центр бесплатный,вечером обратно в отель в 19.00 .

Все отзывы Ринат (1)