Регистрация: 07.07.16
июне 2021
15.06.21 - 24.06.21

Отель рекомендую для проживания

Добрый день!

Про отель: пять этажей, из них три нижних этажа занимают посетители, которые приехали отдыхать и лечиться по социальной путевке(бесплатно). Питаются они в столовой, рядом с корпусом, у каждого свой стол. Питание, с их слов, не балует изобилием, но это соц.путевка.

В номерах есть холодильник, кондиционер, туалетная комната (сантехника не новая, но рабочая) и балкон. Номера, конечно, требуют косметического ремонта. Но когда же это можно сделать, если все номера заняты, много желающих поселиться по соц.путевкам. На каждом этаже есть кулер с водой.

Мы оплачивали проживание и питание сами, поэтому проживали на четвертом этаже. Ремонт на этом и пятом этажах уже сделан. Свежие обои, натяжной потолок, кондиционер, холодильник, москитная сетка на окне, сушилка для белья на балконе. Балкон общий на две комнаты, но это не проблема. На кроватях отличные матрасы. Предоставили детскую кроватку и горшок для нашего малыша. Номер небольшой, но места хватало всем и это лучше, я думаю, чем брать проживание в частном секторе. Номера убирали ежедневно, шампунь и гель докладывали тоже, лифт работает. У нас на этаже в туалетной комнате поддон со шторкой был, а на пятом этаже душевые кабины.

Питание у нас было все включено в Парк отеле Романова, через дорогу. Питание отличное, для детей тоже подходит, все блюда приготовлены как дома! Компоты и морс постоянно, выпечка, спиртное (вино) на ужин в бокалах, после обеда пиво, в определенное время.

Есть детские комнаты в отеле Фемели и в Романова, посещение бесплатно. Бассейны чистые, лежаков хватает. Приятно гулять по территории отеля Романова, ухоженная территория, зелень, цветы, большая детская площадка на воздухе.

Пляж находится недалеко, пешком минут 8-10 с малышом. Лежаков хватало всем. Море было прохладное, но все купались.

Хороший отдых с проживанием в Фемели и питанием все включено в парке Романова удался!

Добавлено 27.06.21 10:21 (1 881 символов в тексте)

11:14 10.09.21

Добрый день.
А сушилка для белья была в каждом номере или одна на 2 номера на балконе?
Ходили на дальний пляж,где меньше народу?
Бассейном отеля "Романова" пользовались?

18:10 10.09.21

Добрый день.
Балкон общий на 2 комнаты, но сушилка у каждого номера отдельная.
Мы ходили на первый пляж от отеля Фемели, следом пляж от Романова и других санаториев. Народа было немного, лежаков на всех хватало. На пляже работал бар, напитки, мороженное за отдельную плату.
Мы брали "все включено", поэтому можно было пользоваться услугами отеля Романов: бассейн, игровая комната для детей на 2 этаже в корпусе, баром возле бассейна (закуски и напитки, в том числе пиво) для нас были бесплатными.

20:09 10.09.21

Благодарю за оперативные ответы!
А ходили на дальний пляж? Где было лучше? 2 ближний пляжа и дальний.
Ногомойка есть на каждом пляже?

14:22 11.09.21

Мы ходили только на 1 пляж, поэтому про другие не подскажу. На нашем пляже ногомойки не было, но там строили душевые кабины.

Все отзывы TuristIzChelyabinska (4)