Регистрация: 07.08.19
июне 2021
20.06.21 - 29.06.21

1.7

Не езжайте сюда! Не портьте себе отдых и нервы!

Никогда! Никогда не бронируйте ничего в Абхазии через туроператора Библиоглобус! Ваучер, что они выдают на заселение-бумажка, чтоб подтереться! В марте мы забронили этот отель номер на троих корпус В вид на море. По приезду в июне, на ресепшен нам сказали, что 9 дней мы будем жить с двумя переездами в разные номера, естественно дешевле нашего оплаченного! Мы как идиоты таскали чемоданы каждые три дня. Заплатили за свой номер мы 72 тысячи!!! Представитель Ирина от библиоглобуса, если вы это читаете: увольняйтесь! Так свински выполнять свою работу нельзя!

Про отель:

Питание на 2+ чтоб не умереть с голоду! Овощи только на ужин, фрукты яблоки и апельсины только на обед. Из сладостей: пряники с повидлом и печенья типа топленное молоко, как в пионерлагере, на ужин готовят подобие запеканки! Кофе из банок растворимый. Сразу скажу я не привереда и имею большой опыт путешествий, в том числе по самым диким местам и самым простым, но отель заявляет , что они 4 звезды! Питание плохое для такого уровня!

Бассейн с водой зеленого цвета, номера в главном корпусе: трехместный размером со спичечную коробку, шкафа для одежды нет, балкон с очень опасными перилами, не для детей и не для тех кто боится высоты!

Номера двухкомнатные более приличные, есть шкаф с вешалками. Номера корпуса В тоже нормальные. На пляже всего 17 зонтиков на весь отель, из них половина не покрыта крышей, просто железные каркасы. Лежать в тени негде, навесов больше никаких не оборудовано. Люди занимают лежаки в пол 5 утра , а большинство оставляет все вещи на ночь, как-бы бронируют себе места на все дни саоего отдыха. Администрация за этим не следит. Есть свой бар на пляже, бармен Андрей-самое лучшее, что есть в этом отеле.

Уборки нет! Совсем. Меняют полотенца раз в четыре дня! Сами ходили на ресепшен и просили чистые. Влажную уборку за все дни не делали ни разу. Сам поселок Цандрипш-тихая и спокойная деревня! Пойти не куда, очень блищко к границе, ловит наш Мегафон!

Отель не рекомендую, лучше рассмотрите Амзу, Амру, Вилла Виктория и Алекс Бич! Проверенные места.

Светлана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Бармен Андрей! Близость к Границе с РФ
Питание заселение уборка оборудование на пляже
Добавлено из отеля 27.06.21 11:23 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)