Регистрация: 26.08.12
июне 2021
10.06.21 - 19.06.21

4.2

Отдых в отеле "РОДИНА"

Абхазию для отдыха как то и не рассматривали. Но так сложились обстоятельства, и выбор пал на данный отель. Из аэропорта Сочи до отеля добирались примерно 2 ч.,(с заездами в другие отели)таможню прошли достаточно быстро. Заселили сразу,тк приехали после обеда.

Номер на 1 этаже,2 корпус , не скажу ,что большой, но чистый.2 кровати сдвинуты вместе, тумбочки, шкаф (ну очень маленький),телевизор, под ним своеобразная полка, стульев в номере нет, только на балконе, зеркало только в туалете, холодильник, чайник, гладильная доска на этаже. В туалете :фен,жидкое мыло. На мой взгляд в туалете не хватает хотя бы полочки ,что бы положить какие то свои мыльно-рыльные принадлежности.

Порадовало кипенно белое постельное белье, + банное полотенце и полотенце д/лица + тапочки, все с логотипом отеля. За 10 дней пребывания сменили 3 раза полотенца и 1 раз постельное белье.

Питание: на мой взгляд еда приличная, без изысков, но все довольно вкусно. Из 10 дней не понравился один ужин, от слова-совсем. Фруктов не было, выпечка только в ужин, и то своеобразная- типа манника.

Хорошее расположение отеля: море 5-7 мин, свой пляж с лежаками и зонтами, все исторические достопримечательности в шаговой доступности, рядом парк с кафе, мини зоопарком, озеро с лебедями.

Из минусов: в столовой нет раковины, об антисептиках я уж промолчу, у бассейна нет туалета.,в зоне ресепшен нет ни туалета для гостей, ни комнаты для переодевания. (у кого поздний вылет, это важно),но девочки с ресепшен идут на встречу-открывают служебный.

Пожелания отелю: в номера добавить зеркало в коридор, столик на балкон.

Отель рекомендую ,это конечно не Турция, но все достойно.

Расположение природа
указала в отзыве
Добавлено 27.06.21 13:24 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Galla (10)