Регистрация: 10.10.19
июне 2020
05.06.20 - 10.06.20

Неожиданная Абхазия

Подошел очередной отпуск,в связи с закрытием основных турнаправлений и ковидными ограничениями на свой страх и риск решили отдохнуть в Абхазии,мысль проводить отпуск дома в подмосковных дождях не прельщала.Ну что сказать,этот отдых был полон эастрима.Пансионат старый,даже новые корпуса не доработаны,у нас был номер в 3х этажном коттедже,шумоизоляции ноль,слышно не то что разговор в соседних номерах,а шумы и вибрации по перекрытиям,если к то то идет по 3этажу,ощущение,что бродят в номере на 1.Стеклопакеты что открыты,что закрыты,без разницы,первый раз такие увидела.Но...хочу сказать,по

всем недочетам обращались на рецепцию и реагировали сразу,персонал очень внимателен и старается даже в таких условиях.О дых не отельный,много ходили,брали экскурсии,Рица и Новый Афон,сами ездили в Гагру,поднимались на дачу Сталина через соседний пансионат.Природа необыкновенная,пляж у отеля свой с лежаками,галька чистая.на пляже 2кафе,очень вкусно и недорого,вкусное вино и шашлык у Фариды,спрсва от подземного перехода.В самом отеле 3хразовое достаточно приличное питание.Вай фай плохой,но!!это даже в плюс,давно так не отдыхала от инета и просто наслаждалась общением с людьми и просто отдыхом.И ребенок подросток наконец отлип от телефона.Есть много недоработок,но все все стараются сделать отдых лучше(отдельное спасибо Зинаиде Ивановне и Рите Дмитриевне),я получила огромный заряд бодрости и позитива.Да,с элитными о телями Турции и Кипра не сравнить,но теперь понятно,почему Абхазия страна души!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Старательность персонала раннее заселение при заезде в 8утра в целом дружелюбная атмосфера весь пансионат как бол ьшая семья
Плохой вай фай рассыпающиеся номера
Добавлено 27.06.21 19:56 (1 498 символов в тексте)

18:40 13.08.21

Здравствуйте!Мне всё понравилось- номер удачный уборка хорошая питание нас устроило но скучно анимации нет банкомата нет и в посёлке денег не снять поэтому берите наличку.Ездили на Абхазкое застолье там завозил за вином и по пути можно купить чай.

Все отзывы Юли-я (7)