Регистрация: 16.06.21

июне 2021
24.06.21 - 06.07.21

2.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Плохой сервис и номер! Хорошая еда!

Дорогие путешественники! Ставлю оценку 2 отелю исключительно за сервис и номер!!!

Сервис: выбирая отель и читая отзывы/ видео везде говорится, что отель предоставляет утюг и гладильную доску, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!! Видимо только для избранных: первые 2 дня я звонила и подходила на ресепш и просила раз ДЕСЯТЬ, чтобы нам предоставили, мне говорила 15 минут или 20 минут и НЕ ПРИНОСИЛИ! Потом просила, чтоб хотя бы на несколько часов, чтобы можно было погладить вещи!!! Только на 2 день вечером день выяснилось, что утюгов сейчас нет в наличии. При этом в ОГРОМНОМ Количестве люди каждый день приезжают и выезжают, то есть освобождают номера и взять даже на 2 часа утюг возможно из другого номера пока не поселился новый гость!!! При этом после того, как обратилась к гиду второй раз по этому поводу, он меня послал к девушке, которая занимается гостями, а итог... НИКАКОГО! ДЛЯ Гостей из России, или может мы с мужем и детьми, чем не понравились не знаю, не Находится Утюга - хотя бы на пару часов!!!! Все наши вещи, мы их везли в мягкой сумке, как будто специально мяли... Вообщем ходим постоянно и звоним на ресепшн, а им все равно!!!

Номер/размещение: номер очень старенький!! Нас четверо у нас с мужем нормальная кровать, а у детей: у одного старая кровать, у другого - 2 матраца один на другой положили и это есть кровать! Всё очень тесно!!! Особенно очень печалит сан узел. Грязная ванна, чем то тёмным заляпана, грязная занавеска... Номер сам не сняла, так как дети спят!

Единственное, что радует это еда! Её не много, но она вкусная! За это спасибо отелю и поварам!

Территория: очень большая, где-то зелено, где-то нет, но все раскидано, что не очень удобно!!! Зато кто хочет погулять, есть где!

Но на сервис и оснащенность номера, стоит обратить внимание!!! Решайте сами, но мы сюда вряд ли поедем ещё раз!!! Отношение оставляет желать лучшего!!!

Еда водные горки
Сервис номер отношение