Регистрация: 27.06.21

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2021
01.06.21 - 21.06.21

4.2

Нормальный отель для отдыха с детьми

Добрый день, пролетел наш отпуск и теперь можно оставить отзыв.

Прилетели в Каир , в сопровождении добрались до отеля за 7 часов, прибыли около шести утра, заселение с 14( погуляли ,а потом ждали, в 10 надели браслеты и в 13 смогли пообедать! Да кухня отличается от Турции.но голодными ни взрослые ни дети не были, да и окружающие не ходили с пустыми тарелками! За две недели отравления мы не получили, странно правда?! Некоторые пишут что от одного пончика уже сваливались🤔 у нас ничего подобного! Арбузы и дыни через день нарезали и бери сколько хочешь прям из под ножа! Какие тарелки с нарезкой? Там яблоки да дынька были да, но можно ведь взять свежый?!

Ок, вот с заселением как то было затяжно, все наш номер готовили готовили по крайней мере так говорили на ресепшене. Интернет купила сразу на неделю, ловил хорошо в лобби и на лежаках около аквапарка, мне этого было достаточно!

Заселили нас в номер 2125, вид прикреплю ниже фото, номер уставший конечно, нас двое взрослых и двое детей 9-11 лет, в номере две двуспальные кровати (не king size)попросили доп место, к вечеру принесли. Уборка была каждый день, правда пару раз мы просили не убирать, чисто, мы там только спали.

Полотенце менялись, фигурки делались, кондер скрипел,но мы к нему привыкли и даже смеялись над ним,потому что казалось он пытался с нами говорить 😂лифт на третий этаж не ходил,да и страшный он какой-то ,не ездили! наш изначально девиз был «много ходить» вот и ходили до 20 тыс шагов ежедневно)зато лишних кг не привезли. Ребят , кто со слабым желудком это конечно не для вас) но мы ели много. Поэтому и ходили много.

Воду в номер тоже приносили, по две бутылки, и на террасе можно было спокойно набирать сколько душе угодно. На террасе есть кофе машина и капуччино кстати!

Ключ от номера был один, но видела некоторые просили доп и им давали, номерков для полотенец два, видимо учитывают только взрослых,менять полотенца можно постоянно.бесплатно

Лежаки деревянные да, но люди как там поставишь пластмассу ?при таком ветре потом лови его в соседнем отеле 😂дня три мы застали ветер.

Пляж для малышей самое то, плескается ребёнок в по колено воде и мамочка спокойно на лежаке загорает. Кому хочется поглубже надо пройти по пирсу! Но это ж не трагедия! Прогуляться! Мы загорали везде ,лежаков достаточно! Около бассейнов были мало, все таки ехали на море. Да были грязноватые бассейны, как-то неправильно выстроена работа по уборке, они начинают работать тогда когда туристы выходят на отдых. В Турции у нас убирали так что мы и не видели, ночью,рано утром не знаю, но при открытии все было чисто. Здесь это конечно расстроило, так то бассейны большие,глубина хорошая

Горки работали с 11-12, с 15-17, были каждый день и катались тоже. Проблем никаких не возникало. Можно попросить мальчика «добыть» ватрушку и спустя пять-десять минут вуаля ты уже летишь на горке.

Алкоголь мы не очень, поэтому рассказать про него не могу. Обычные коктельчики намешивали красиво

Территория не то чтобы большая, но и не маленькая, убирают,поливают и полют постоянно, но если бы не туристы-свиньи ( извиняюсь за выражение) было бы чище!

Поехали бы ещё раз сюда ,ответ нет, и это потому что надо пробовать разное , отелей куча хочется побыть везде. Но и в Египет -больше нет, пока не откроют полеты в курортные города!

Вид из номера не очень конечно

Развлечения и спорт

Бассейны

Добавлено 27.06.21 22:49 (3 334 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)