Регистрация: 26.05.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
27.06.21 - 07.07.21

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Долгожданный отпуск

Сейчас находимся в отеле. Бронировали отель в марте 2020 но из за пандемии отпуск отложился. На момент бронирования все отзывы были хорошие. Ценовая категория тоже нам подошла. Вчера прилетели в 8 утра уже были в отеле, заполнили документы и нам сказали гулять до 13.00 так как заселение в 14.00. Отмечу что нас прилетело 4 семьи. В общей сложности 6 детей. На ресепшене духота похоже экономят на кондиционере!!!. Пошли осматриваться. Зашли на завтрак. Народу очень много. Везде очереди. За зеленью и овощами как в СССР за хлебом. Выбора еды мало. Ну ладно голодные не остались. Море чистое. А ещё один прикол с пляжными полотенцами они по депозиту 5 долларов за 1 штуку!!! Очень многие на пляже лежат на своих полотенцах. Мороженное платное 1 доллар 1 шарик мороженого. На территории отеля есть магазины со всем необходимым. С 10.00 начинает работать бар у бассейна очередь огромная за напитками и один бармен. Пиво так себе экономят на всем похоже. Анимация нормальная. Еле как дождались заселения вручили нам ключи от номера ( да всего один, первый раз такое вижу что на 4 человека один ключ) пошли смотреть свои номера. Девушка на решепшене сказала как выйдите и направо не далеко. Блуждали блуждали направо не было таких номеров. Подошла другая девушка из отеля мы кое как нашли номера когда пришли к бунгало сразу поняли что будет атас. Дали нам корпус( бунгало) рядом с горками, будкой диджея, сценой для шоу и основным бассейном. Первый этаж даже можно сказать цокольный! Зашли ужаснулись. Пол грязный его не мыли уже наверное пару месяцев. На балконе большие жуки( местные тараканы) ну и музыка от анимации долбит так что не отдохнуть. Заявленный мини- бар отсутствовал. Позвонили на решепшен высказали претензию .Раскидали вещи пошли на обед. Целый квест чтобы добыть еду очереди километровые. Еда так себе. Вай фай на решепшене бесплатный. Пришли вечером на решепшен хотели посидеть включить интернет но находится там невозможно кондиционер не включают!!!!

Море бассейн анимация
Заселение питание уборка
Добавлено из отеля 28.06.21 06:29 (1 969 символов в тексте)

21:37 28.06.21

В общем ничего не меняется... А меня еще обвиняли в предвзятом отзыве!!! В 2018 году было то же самое, не знаю кто пишет про этот отель хорошие отзывы, те, вероятно, ничего другого не видели! Мы до сих пор вспоминаем Джустиниано и вздрагиваем, такой дичи больше нигде не видели.

23:08 28.06.21

В чем проблема отдать 5 баксов депозита за полотенце? Деньги потом возвращаются