ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 1674
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
12.06.21 - 24.06.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с ребенком 5 лет в июне 2021г.

Отдыхали с ребенком 5 лет в июне 2021г.

Т.к. Россия закрыла границу, пришлось лететь через Беларусь, но это того стоило!

Отель очень понравился, все на высшем уровне!

Приехали в отель в 14.00ч,заселили нас сразу, номер в корпусе Д - делюкс. он стоит того, чтобы за него переплатить. Убирали хорошо каждый день, протирали пыль, выметали песок. Бар пополняется ежедневно: пепси, фанта, спрайт,холодный чай, пиво, минералка, соломка, шоколадный батончик. Есть чайник, кофе, чай, сахар.

Интернет на всей территории отеля.

При входе в ресторан измеряют температуру и дают маски. После каждого посетителя стол дезинфицируют. Приборы все завернуты, еда за стеклом. Официанты все очень стараются.

Кормят отлично, есть все и на любой вкус. Паровое, тушеное, гриль, морепродукты, картофель фри и пюре, пасты несколько видов - все есть каждый день. Ужин каждый день тематический: итальянский, мексиканский, турецкий и т.д.

Много фруктов: арбузы, дыни, черешня, клубника, персики, нектарины, абрикосы, сливы, виноград,яблоки, груши, грейпфруты, апельсины.

Пляж: песчаный, на берегу немного камушков, есть чем заняться детям. Кто-то строит фигурки из песка, кто-то собирает камушки.

Много развлечений для взрослых и детей. Очень понравилась аква аэробика на велосипедах! Такое встречаю впервые.

Детский клуб это отдельная история, ребенок туда шел с удовольствием. Каждый день делали поделки, играли в игры. Аниматорам отдельное спасибо! Особенно хочется отметить Буси, очень доброжелательная.

Каждый вечер мини диско, после него детское шоу. Очень интересные постановки, даже взрослые смотрели с удовольствием.

Аквапарк супер! Катались каждый день.

Также хочется отметить единственную девушку бармена в главном баре Нуру (имя вроде правильно написала). Делает очень вкусные коктейли!

Спасибо за прекрасный отпуск! Обязательно вернемся еще раз!

TRANSLATE
Advantages
чистота еда детская анимация
Disadvantages
нет
Added 28.06.21 10:45 (1 836 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Ирина,
Мы благодарим Вас, что несмотря на сложности с перелетами Вы все же выбрали для своего отдыха наш отель.
Отдельная благодарность за время уделенное на написание прекрасного отзыва и оценку сервиса.
Мы очень рады, что Вы провели замечательный отдых и остались довольны номером и его уборкой, а также кухней и анимацией отеля.
С нетерпением ждем новых встреч!
С уважением,
Club Megasaray