Регистрация: 28.06.21
мае 2021
30.05.21 - 07.06.21

3.3

Регресс за два года!

Всё хотел написать отзыв, но никак руки не доходили!

Отдыхали в Багрипше с 30 мая по 7 июня. Ранее ездили сюда 2 года назад, примерно в это время, плюс/минус пару дней, поэтому есть с чем сравнить!

Так вот, на скромный взгляд моей семьи, у вас стало хуже:

1.Пока мы были, не было детских аниматоров и это прямо минус, ибо ребёнку нечем заняться! Точнее была девушка, которая иногда играла с детьми в мафию, но под конец нашего отдыха стала на игру брать детей только от 12и лет! Нашему 9 и он играть не мог! Хотя за это тоже заплатил!

Два года назад были просто замечательные парень с девушкой, которые забирали детей, в общей сложности, часа на 4 в день! А вечером проводили караоке для детей, потом для взрослых и дискотеку для взрослых!

2.Два года назад, в течении дня, постоянно приносили пиццу на бар и все желающие могли её есть (в основном дети). В этом году пиццы не было! Хотя про неё и про детских аниматоров, выкладывались посты в ваших соцсетях!

3.Еда в столовой стала дешевле и менее разнообразна, постоянно одно и тоже! Даже молоко к кофе не дают! В прошлый раз был больший выбор блюд, сало к супам, да и сама еда была выше качеством! Пришлось ходить есть в кафе за новым корпусом «Шашлычок», супер вкусно и не дорого! Были там каждый день!

4.Познакомились с ребятами из соседнего корпуса, так рассказали, что горничная не приходит 5 дней, горячий воды нет…

У нас она только туалетную бумагу не приносила! А так нормально убиралась. Пользовались своей бумагой!

Ребята написали свои претензии, по этим всем поводам (что и я пишу), в соцсети Багрипша, ответили, что на девушку, написавшую отзыв, будет подано заявление в полицию за клевету, а отзыв был удалён!!! Смешно! Видимо поэтому у вас исключено хорошие отзывы!

Я отзыв читал, никакой клеветы там не было, всё по факту!

А вообще, это дико - платишь за отдых 130000₽ за семью на 7 дней, а тебе даже на отзыв профессионально ответить не могут! В Турции тебя вылизывают за эти деньги!

5.Из плюсов - новый большой бассейн и бармены: Саша, Андрей, Маша! Саше отдельное спасибо!!! И классные гости вашего пансионата из Барнаула, Екатеринбурга и Казани! Нам было так весело, что на многие минусы мы просто не обращали внимание!

Итог:

В прошлый раз нам в Багрипше так понравилось, что мы готовы были ездить сюда каждый год! Я лично всем расхваливал и рекомендовал! Даже наши знакомые были прямо перед нами, по нашей наводке! После отдыха в этом году, сюда больше не поедем!

Кстати, меня заявлениями пугать не надо, я понимаю, что это бред полный!

Лучше делайте выводы и пользуйтесь моментом, пока другие страны закрыты! Берите своё хорошим сервисом и уважайте своих гостей!

P.S.

!!!!!! Дважды был добавлен такой отзыв в соцсети Багрипша, дважды он был удалён! Получил истеричное аудио сообщение от сотрудницы, с обвинениями в мой адрес. Далее меня и супругу добавили в чёрный список и супруге написали, что будут общаться с юристами по поводу нас! Это позор! Вы даже не умеете грамотно ответить на отзыв, который вам не понравился!

Владимир оценил сервисы

Чистейшее море!
Обозначил
Добавлено 28.06.21 12:48 (3 019 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)