Регистрация: 06.06.18
мае 2021
20.05.21 - 28.05.21

Отличный отдых, прекрасные воспоминания.

Моя первая поездка в Турцию осуществилась. Мы с семьей отдыхали в отеле TRANSATLANTIK с 20/5-28/5,по фото я влюбилась в этот отель еще три года назад.И когда я начала выбирать отели, мой выбор пал именно сюда, другие варианты мне предлагались, но я их даже не рассматривала. Прилетели мы из Харькова в Анталию около 5 часов утра, на удивление быстро прошли паспортный контроль(я сравниваю с Египтом) забрали свои чемоданы и так же быстро сели в свой автобус,который отвез нас в очень красивый отель расположенный в прекрасном месте Гейнюк,район Кемера. В отеле мы были 6-7 утра,на ресепшене нас встретил приятный молодой человек который измерял нам температуру и предложил заполнить анкеты.(предварительно я писала в отель, с просьбой о размещении, все просьбы были выполнены) В течении получаса нам одели браслеты и мы уже были в номерах на 3 этаже))) Номерами мы остались довольны,было уютно,чисто,в ванной все необходимые принадлежности пополнялись ежедневно,были тапочки.халаты, бесплатный сейф, плазменный телевизор, в холодильнике мини-бар с напитками и баночкой пива(едино-разовый),а так-же принесли комплимент от отеля фрукты и бутылочку вина. Интернет на территории отеля и в номерах бесплатный и хороший,что очень порадовало.

Питание в отеле было нормальное, каждый мог выбрать что-то на свой вкус,жаль что без шведского стола, но накладывали в тарелку всегда желаемое количество. Рыба,мясо в различных вариантах,супы-пюре, всяческие гарниры,овощи,были каждый день, и вкусный айран я его обожаю. 1-раз был рыбный ужин,были суши (не очень), много разной рыбы в том числе и запеченная красная(очень вкусная), салаты с кальмарами и криветками .На пляже и в районе kids claba были перекусы из гамбургеров и картошки фри. Так что кто переживает за еду,голодными не останитесь)))

Очень много всяких десертов,все красиво оформлено,но на вкус все очень похожи (я от Турции ожидала чего-то получше). Из фруктов были яблоки, апельсины,мушмула,и пару раз арбузы. Мороженое в определенное время в вафельных стаканчиках разнообразное.

Анимации не было, только музыка у бассейна. Море в мае было 23 для меня прохладное,купались, правда не долго,лежаков хватало, бар на пляже был.

Брали у гида экскурсию в аквапарк на целый день "The Lend of Legends" рекомендую. В районе отеля брали велосипеды на прокат 2$/час и катались по Гейнюку,а так-же ездили в Гейнюк-каньон (очень красиво). Брали на прокат кабриолет и ездили гулять в Анталию, по городу, на пляж и к водопаду, очень все понравилось.

При выселении из номера в 12-00 браслеты не срезали, пользовались всем до самого отъезда из отеля,большое спасибо руководству что не ограничивают. Отдыхом остались довольны. По возможности вернусь)))

Ирина оценила сервисы

территория пляж Персонал. расположение.
Я их не искала.
Добавлено 28.06.21 13:34 (2 700 символов в тексте)

22:30 06.07.21

Добрый вечер. Подскажите, какой алкоголь подают на барах? Местный или Европейский?

14:24 12.07.21

Здравствуйте, я вам точно не скажу, я не любитель,но коктели мне не понравились, только мохито можно было пить и то не каждый бармен хорошо его готовил))) пиво нормальное.

09:00 09.07.21

Здравствуйте, Ирина! У вас много красивых фото с екскурсий! Расскажите пожалуйста куда вы ездили и цены если можно с человека? Я так поняла вы орендовали авто? Какая стоимость? Заранее спасибо за ответ!

14:39 12.07.21

Здравствуйте,спасибо))) Мы были в аквапарке "The Lend of Legends" брали через гида за 39$ с чел., а машина на прокат как договоритесь цены разные от 35$ и выше, в зависимости от марки, мы брали за 80$ сутки пользовались с утра до полуночи,ездили гулять в Анталию и Кемер, очень удобно,рекомендую.

10:29 22.09.21

Уважаемые гости!

Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать заданный уровень качества сервиса и стараемся сделать всё, чтобы оправдать и превзойти ожидания наших дорогих гостей.

Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом!

Будем рады вновь приветствовать Вас в Transatlantik Hotel & Spa.

Желаем Вам чудесного дня!

Все отзывы Ирина (5)