Регистрация: 28.06.21
июне 2021
13.06.21 - 23.06.21

Отдых на 5+

Отель про который действительно хочется говорить,писать,рассказывать,делиться впечатлениями не только со знакомыми и близкими, а также на просторах интернета. Попали в Турцию как говорится случайно, был оплачен отпуск в Албанию, но по причинам закрытия авиасооюбщения между Беларусью и Евросоюзом оставалась только Турция. Летели через Минского оператора Ростинг, Анна сбросила предложения по отелям из 10 вариантов Альвадона Эксклюзив была лучшем отелем из предложенных . За что Анне особое спасибо.(Не путать с комфортом!!!!).

Не буду описывать заселение, номера и тд даже не хочется на этом заострять внимание-сам отель это своего рода дворец с великолепными видами. интнрьерами,номерным фондом, сервисом и обслуживанием.

Комфорт и забота вас будут сопровождать все 24/7. вкусная еда и напитки, закуски и фрукты, чистота и радушие персонала это тоже дает этот отель. Футбольное поле , корты, настольный тенис, сауна-бесплатно! Все работает и все в отличном качестве. Любителям спитрного предлагают оригинальный алкоголь, сок из пакетов, кола.фанта, спрайт -оригинал,питание это отдельный рассказ на целый вечер. Перечислять не хватит сил, есть абсолютно ВСЕ!!!!!!! 100% рекомендую,100% вернулся бы.

Саша оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

чистота комфорт сервис питание отсутвие дискотек шоу программы пляж территрия аквапарк кофе по турецки оригинальный алкоголь
не нашел
Добавлено 28.06.21 15:14 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)