Регистрация: 28.06.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2021
28.05.21 - 08.06.21

Мой отдых в отеле SINDBAD CLUB 4*

Отдыхала с ребенком в этом отеле и хочу сказать, что все отлично!!!!!!

Приехали мы вечером около 20.00 и сразу заселились. Хочу отметить, что не разу не видела гостей, ожидающих долго свое заселение.............это очень большой "+" для отдыхающих с детьми и приезжающих утром.

Номера просторные и очень аккуратненькие, все постели и полотенца беленькие )))

Мне было важно, чтобы в номере было тихо и на ресепшене отреагировали на мою просьбу и заселили нас на сторону где аквапарк.........там после 17-18 часов становится тихо.

Что касается еды, то это отдельное "ВАУ"!!!!!!!! Всегда есть из чего выбрать и что выбрать. Булочки по утрам-это вообще моя слабость ))) Мясо, гарниры и овощи всегда в достатке и по-разному приготовлены. Десерты и закуски, которые выложены порционно и украшены выглядят очень достойно.

Море находиться в 5-7 минутах ходьбы, что совсем не замечается. Лежаков всегда хватало, особенно если пройтись чуть дальше. Пляж прям для деток очень комфортный и обувь не нужна.

В аквапарк ходили после обеда и ребенок был доволен и горками и бассейном с волнами.

Вечером всегда были развлечения для деток: мультики и мини-диско, а потом было шоу для всех. Особенно понравилось бразильское.

Возле бара на улице есть настольный теннис, бильярд и отличная детская площадка с горками, где мы проводили все вечера после мини-диско.

Хочу отметить весь персонал отеля, за то, что они очень стараются быть внимательными к каждому гостю, будь то ребенок или взрослый человек. Очень порадовали менеджеры ресепшена-им отдельная благодарность!!!!!Спасибо и до встречи ))))

Все плюсы )))
Не было
Добавлено 28.06.21 16:54 (1 593 символов в тексте)

15:04 30.06.21

Уважаемая, Ирина!

Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы отдыхали с нами, а также за то, что Вы нашли время поделиться Вашим отзывом.
От лица всей нашей команды, разрешите мне, поблагодарить Вас за высокие оценки нашей работы и за рекомендации.
Мы всегда рады стараться для комфортного отдыха наших гостей и непременно будем рады приветствовать Вас снова.

С солнечным приветом, команда Sindbad Club.

10:57 08.07.21

Бар на пляже только один или два?

11:02 06.08.21

На пляже 2 бара: Zaza Bar( в начале пляжа) и Coco Loco Bar (в середине пляжа).

Все отзывы Ирина (1)