Регистрация: 15.07.12
июне 2021
17.06.21 - 27.06.21

без питания

Хороший отель

Мы. конечно, балованные, но разумные. 10 лет ездили в Турцию и Египет, но с приходом пандемии и всеми вытекающими... рванули за друзьями в Анапу. Конечно, обалдевали от действительности, час после посадки сидели в самолете, потому что трапов и персонала не хватает, ехали непонятно как, но это не про отель. Отель без звезд, ну 2 стоит где-то. У друзей на 5 этаже было жарко, а мы на первом с видом на улицу даже кондер не включали, просто проветривали с балкона. Кстати, на первом этаже потолки 4 метра где-то. Сначала было оооочень непривычно. Не хватало крана в душевой, но не критично. Важна цена вопроса. Отель практически на берегу, хорошие бассейны, персонал супер отзывчивый и доброжелательный, столовка замечательная. читала в отзывах, что ходят в соседний Посейдон, сходили (6 человек), брали все разное, больше не экспериментировали. Зато отметили, что все больше людей из других отелей к нам приходит и поесть, и покупаться. Развлекалово рядом. У отеля есть пляж с шезлонгами со скидкой. Нет пока указателей. Это чуть дальше по берегу, вода чище. Спрашивайте у сотрудников. Хорошего отдыха!

ЮЛИЯ оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.06.21 17:04 (1 102 символов в тексте)

10:02 19.07.21

А где этот пляж со скидками на шезлонги? Мы так и не нашли.

19:44 19.07.21

Добрый вечер! В наш последний день стояла около входа в отель девушка, которая принимает заказы в шашлычке при отеле (она там одна) и всем рассказывала. Мы не успели воспользоваться услугой, но сходили туда, нам подтвердили, что она имеет место быть. Выходите с отеля, огибаете его с правой стороны, идете вдоль Дрим отеля, потом щебенка, дальше налево выходите к морю. Сразу увидите детскую площадочку с детским бассейном. Тут и спрашивайте. Это очень близко. Надеюсь, ничего не изменилось. Хорошего отдыха!

Все отзывы ЮЛИЯ (5)