Регистрация: 16.10.13
июне 2021
04.06.21 - 11.06.21

Жара в июне. но ехать можно

Здрвствуйте . отдыхали в начале июня с 3 мя детьми номер дали фемели, два номера между которыми открыли дверь. Альтернатива турции т.к. турцию закрыли, но в обед мы прятались в номере было очень жарко. Питание одно и тоже среднее на 4 ку, сам себе не ложишь накладывают они сами., но голодным не останешься просто под конец приедаеться одно и тоже есть. Первые 4 дня не купались, разлилась нефть или мазут короче валялись в бассейне, уже когда начали возмущаться что или шатл предоставили или что , море стало почише и разрешили купаться но на берегу все равно можно было вляпаться с мазут. но самоеужасное что случилось , это кражв 2х огромных пакетов с шопинга. А история была такая до этажа меня проводила знакомая друзья семьи т.к. она купила чеможан и помогла мне донести мои сумки, подхожу к двери а карта не читает а муж с детьми на море а я думала спят и стучалась, и звонила. В итоге пришлось бежать на ресепшен , жили мы на 9ом этаже. сумки огромные оставила около двери , думаю кто возьмет последняя дверь2 покета +KFS пакет с курицей. побежала мне размагнитили. подхожу к двери ,дверь открыта уборщик убираеться ,ну думаю молодец занес. А он и знать не знает где все пакеты не видел. А на ресепшен искать , бить тревогу.Где был наш номер рядом была пожарная дверь. по ней пробежались где можно посмотрели. я говорю камеры поднимайте. В итоге нашли по камерам .Козлина с 7го этажа украл .он прям под нами живет, такой же номер индус. Его вообще нужно департировать и как он узнал что были пакеты тоже не понятно. пошли и с парнем из ресепшен и забрали оставил также около своей только двери. А потом моему мужу ресепшен говорит типа я сама его на 7м оставила. А то что карта не может ехать да другие этажи кроме как твоего , так как запрограмированна, и что меня подруга до этажа проводила и что я в дверь долбилась. хотели на дурака перевести. одежда и продукты на 10000дирхам не че так.пипец.

Добавлено 28.06.21 17:05 (1 905 символов в тексте)

11:00 30.06.21

Здравствуйте, Эльвира! Ну и приключения у вас((( Хорошо, что все нашли! Карты запрограммированы только на свой этаж, и это правильно. Похоже, что индус просто вор. Кто за чем ездит отдыхать. Удивительно. что его не арестовали.