Регистрация: 20.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
17.06.21 - 27.06.21

Прекрасный отель для отдыха с детьми, друзьями! Рекомендую!

Отдыхали в конце июня 2021г.

Отель очень понравился, на мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество.

В отличии от многих отелей в Турции в этот период (по отзывам друзей) наш отель был заселен практически полностью. Возможно, этому способствовала теннисная академия, которая находится при отеле. Теперь обо всем по порядку.

Номера.

Отель не новый, номерной фонд «подуставший», но для нас это было не важно, так как в номере не проводим много времени. В начале нас поселили в клубные номера (двухэтажные корпуса), номер на первом этаже был семейный двухкомнатный с двумя ванными комнатами, что, конечно, хорошо. Но при этом он был ну очень старый, темный и без wi-fi. При попытке поменять номер столкнулись на рецепции с хамством турецкого менеджера. Но ситуацию исправили прекрасные девушки Анастасия и Виктория, а также менеджер по связям с гостями Кристина, которым выражаю искреннюю благодарность! Благодаря их такту и участию нам дали номер в главном корпусе. К этому номеру претензий нет. В номере халаты и тапочки. Уборка каждый день. Мини-бар пополняется каждый день.

Территория

Территория отеля большая, очень красивая, чистая, ухоженная. Не очень зеленая (по сравнению с другими отелями Белека), но тенистых уголков предостаточно. На всей территории отеля прекрасный wi-fi (кроме клубных номеров, кому это важно рекомендую уточнять у туроператоров или в отеле).

Пляж большой, очень чистый. Шезлонгов много, всем хватает. Вместо зонтиков широкие навесы, которые дают много тени. Пляж песчаный, заход в море плавный, море очень чистое. Есть пирс с лежаками и зонтиками.

Бассейны

Основной бассейн ориентирован на любителей шумных тусовок, спортивных мероприятий, также подходит детям. Бассейн поменьше более спокойный, вокруг него много места под навесом в тени. Релакс бассейн только для взрослых, очень спокойный, для уединенного отдыха.

Питание

Все очень вкусно и разнообразно, каждый найдет что-то для себя. Очень много блюд на гриле, каждый день новые блюда от шеф-повара с ресторанной подачей. Придраться не к чему. За десять дней не успели все попробовать, не возникло ощущение однообразия, как иногда случается в других отелях. Отдельного внимания заслуживает кофейня, где предлагают огромный выбор сладостей, кофе, чай. Официанты очень внимательные, обслуживание быстрое.

Спа.

Неожиданно достойным оказался спа – две большие финские сауны, две римские парные, хамам, несколько больших зон для отдыха с очень удобными лежаками. Также есть большой крытый бассейн с подогревом, но он не работал. Полагаю, он рассчитан на холодное время, так как отель работает круглый год. Я не в восторге от турецких и европейских массажистов, как правило, это не лечебные массажи, а какое-то вялое «погладили/помяли». Но мне пришлось обратиться к массажисту Сердару с болями в шее, и я в восторге от него! Если вдруг кому-то нужен хороший массаж, смело рекомендую Сердара, возможны и другие хороши, но к ним я не ходила.

Развлечения.

Хорошая анимация для детей, днем активности у бассейна, вечером танцы и музыка в амфитеатре. Есть аквапарк отдельно для детей и взрослых, спортивные занятия, стрельба из лука, хороший спортзал. Вечером живая музыка и шоу-программы для взрослых.

Большой теннис

В отеле расположена теннисная академия, в которую приезжают теннисисты из разных стран. Я в теннис не играю, но отзывы слышала положительные. На мой взгляд, такая спортивная специализация является преимуществом данного отеля.

Общее впечатление от отеля прекрасное, с удовольствием приеду снова!

Выражаю благодарность всему обслуживающему персоналу и отдельно Анастасии, Виктории и Кристине.

Yanina_V оценил сервисы

Добавлено 28.06.21 19:00 (3 633 символов в тексте)

23:28 30.06.21

Уважаемыйая YANINA_V,

Мы благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего сервиса.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и поделились впечатлениями полученными во время отдыха.
Также Ваши замечания по работе некоторых работников были переданы менеджменту отеля.
Мы будем рады встретить Вас и в следующем году!

С уважением,
CLUB MEGA SARAY

15:32 05.07.21

спасибо за информацию.
надеюсь и нам Кристина, Анастасия, Виктория а может и турецкий менеджер подберут номер. не хуже чем два год назад.
Всем здоровья и добра!

14:13 23.07.21

и таки подобрали! Анастасия - спасибо еще раз!

Все отзывы Yanina_V (1)